1. Аксессуары
Redmond Чемодан Нейлон 68 см 56 л

Китай
Нейлон

Сюзанна Б.
Чемодан просто великолепен. Я в восторге. Удобный. Качеством довольна. Цвет -просто восторг!
Достоинства
Красивый, необычный цвет, практичный, вместительный, хорошо упакован в коробке
Недостатки
Сверху на чемодане сбоку были написаны мелом (как потом поняли) несколько цифр, оттёрли мокрой тряпкой, ждали пока высохнет, чтобы оценить ототрётся или нет. Обращение к продавцу: писать мелом на таком дорогостоящем чемодане недопустимо, можно было на бирке написать, это глупо...  Читать полностью
Арутюн А.
Ринат К.
изменен 6 июня 2024
Легкий,удобный. Расцветка шикарная. Пришло всё в коробках.Заказал два размера. Тестирование прошел, отлично показали себя колеса. Мягко проходят неровности , стыки на асфальте, плитке. Жалко такой цвет прятать за пленкой.
Чемодан понравился, маленький, но в тоже время вместительный, для одного человека достаточно, по весу не тяжёлый, всё работает, пока не использовала, надеюсь всё будет хорошо, очень понравился цвет и дополнительные кармашки, сбоку ручки нет, но мне в принципе её и не надо. Рекомендую 👍
Фазинур Х.
Первую поездку туда обратно выдержал
Неплохой, ждет использования)
Екатерина О.
Достоинства
Хорошего качества и ткань и ручка крепкая,не шатается! Достаточно вместительный.Цвет🔥
Недостатки
Очень понравился чемодан,уже опробовала в поездке, катится легко, выдвижная ручка крепкая,что редко сейчас встретишь,для среднего чемодана размер что надо!
Ольга Ш.
Чудо чемоданчик. Хотелось бы, чтобы в прездке себя оправдал.
Ольга Ш.
Чемоданы бомбические! Смотрятся солидно. Качество надо проверять в поездке. Есть небольшая вмятина, но для меня это не критично. Не привязываюсь к мелочам, главное чтобы осилили поездку, желательно несколько;)