1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Нейлон

Антон К.
Чемодан отлично пережил поездку(4перелета). В ручную кладь подходит, хотя , что Аэрофлот, что туркиш аирлэинс не просили класть его в калибратор. Лично мне очень удобно, что он открывается как коробка, также очень удобны кармашки, куда можно положить паспорт, планшет и т.п.
Анна А.
Качественный чемодан, очень приятно едет даже полностью нагруженный, два перелета пережил. Но! Кодовый замок ребенок заблокировал в первый же день отпуска, никакого универсального способа открыть замок я не нашла. Сами виноваты, конечно, но замок пришлось ломать.
Сергей Е.
Наталья Г.
изменен 21 сентября 2024
Хороший! Скатался в поездку уже. Входит больше, чем предполагается на вид. Хочу заметить, для кого важно, что нет привычного увеличения объема дополнительной молнией.
В целом чемодан не плох. но колеса были грязные,катили видимо его. где-то не знаю,повреждений нет и ок. пятнышко и потертость на ручке,не приятно. я. и так в путешествии его оботру,хотелось получить чистый чемодан. размер м как есть,прогадала,надо было эсочку брать…. но это уже мой косяк цвет красивый,но будет маркий точно! так что это до первого п...  Читать полностью
Александр
изменен 19 сентября 2024
Отличнейший, качественный чемодан, пришел хорошо упакован, быстрая доставка, супер! Спасибо!
Вера П.
Цвет супер ...ткань чемодана крепкая...вместительный...
Наталья
Спасибо большое за замечательные чемодан, качественная сборка, доставлен в коробке и в защитной пленке, ничего не повреждено
Татьяна З.
Первое впечатление приятное. Действительно облегченный. Пока сомневаюсь, что 20 кг выдержит, проверю скоро
Владимир Д.
Светлана П.
Отличный чемодан, надежный, все молнии крепкие, ручки все выдержали, колесики тоже. Вес был более 20 кг. Цвет чемодана красивый.
Валентина Т.
Владимир Ц.
Чемодан классный, брал под Уральские авиалинии)
Тимур Д.
Хлипкая ручка, замок спереди оторвался при первом перелете
Катерина Д.
Хороший чемодан. Вместительный, легкий, цвет красивый благородный. Ожидания оправдал
Дарья Г.
Марина П.
Первые впечатления отличные. Красивый, качественный, легкий. А на практике посмотрим.
Алексей М.
Эльвира О.
Легкий, вместительный. Посмотрим, как выдержит перелёт..
Сергей З.
В целом неплохой. Но пришел с повреждением ткани. Пришлось забрать, так как надо ехать в отпуск
Чемодан пережил путешествие прекрасно Колесики отличные, маневренные При перемещениях не хватило боковой ручки и ножки на противоположном боку. То есть класть его на бок не совсем удобно
Чемодан отличный, особенно порадовал изумрудный цвет, а также вместимостью внутри. После эксплуатации будет уже понятно на сколько качественно он сделан.
Анна Е.
Хороший, маневренный. Но слабоватые (узкие) колеса. И молнии плохо открываются. Заедают. В целом удобный и функциональный.