2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. TUOTOWN
Алмазный брусок для заточки на 1500 грит TUOTOWN

Станок для заточки ножей
Функции точилки для ножей
доводка, заточка, полировка, правка, шлифовка
Особенности ножеточки
регулируемый уровень заточки
Количество этапов заточки
Материал абразива
Алмаз

Семен Ж.
27 октября 2023
Достоинства
эта штука действительно помогает заточить ножи. для стандартных бытовых нужд прекраано справляется. а набор камней в комплекте позволяет сразу использовать её
Недостатки
за такие деньги конечно грех жаловаться, но есть местами люфты, не всегда с первого раза получается собрать и все закрепить надежно
несмотря на то, что написал в недостатках. по соотношениб цена/качество это отличная штука. впервые я заточил ножи до состояние - можно порезаться, на обычном бруске не получалось выдержать угол. безусловно, для использоыание станка придется немного покрутиться и приловчиться, но результат отличный.
Николай Н.
Вадим К.
Вадим К.
Николай Г.
Отличная точилка! Я давно точил на старой и опыт есть по заточке и могу сказать честно что точит отлично и камни сразу алмазные в комплекте за эту сумму просто супер!!
Алексей П.
изменен 9 сентября 2024
Ураааа, дождался, пойду пробовать.. Установил, лебезный, 2 резьбы сразу пошли по.... Надо будет доделывать. Но все же лучше чем на коленке
Николай Т.
Станочек очень хлипкий,особенно контровочные болты с внутренним шестигранником,на их размерах сэкономили очень сильно,резьба на корпусе держателя плашки слетела сразу же,хотя я старался их затягивать ооочень аккуратно,материал корпуса из алюминия,а болтики стальные и очень маленького диаметра...плохо продумано и реализовано... Зажимы для ножа не позволяют...  Читать полностью
Александр Ч.
Собирать станок и работать с ним легко. Заточил все ножи и кухонные и охотничьи, режут теперь как по маслу, без станка такой остроты не добиться. Хотелось бы чтобы некоторые элементы были надёжнее (винт крепления бруска очень маленький), хотя за такую цену нормальный аппарат.
Парфёнов А.
Сергей Р.
Волконитин Александр
Алексей Б.
Набор мне знаком, уже не первый. Прислали со сломанной деталью, а кусочка отломанного даже нет. Так бы хоть приклеил(
Галина Н.
Точилка хорошая, сын обратился к своему знакомому, он уже покупал такую, проверили всё , навели все ножи, острые!!! Я умудрилась уже палец порезать😊.
Андрей Т.
Сергей К.
Поломалась на третьем ноже, приходится дорабатывать....
Шах
Грубый, для полевых работ на ноже, который не жалко. Справляется отлично
Евгений К.
Отличный аппарат, для дома и охоты самое то. Продавцу спасибо
Григорий П.
Максим С.
Замечательно точит при правильном использовании.
Сергей В.
Очень благодарен за отличный
Игорь Ж.
Покупаю второй раз, отличный брусок
Сергей М.
В целом неплохо, ножи точит, не в идеал конечно, но можно сказать что работает. Из главных минусов это сыромятный металл, постоянно все раскручивается при заточке ножа, плохо ходит штанга в муфте с подшипником, помогает смазка. Из плюсов это удобный чехол- чемоданчик.
Вячеслав Л.
Заказ пришёл в целости. Упаковка не потревожена. Внутри всё в комплекте. Вещь полезная. Изготовлена аккуратно. Советую при использовании не прилагать чрезмерных усилий - сломать что-то или сорвать резьбу можно всегда...
ПАВЕЛ Л.
Владимир Макаров
Андрей К.
Aleksey K.
Игорь С.
Достоинства
есть
Недостатки
есть
рекомендую
Константин С.