2. Мебель для хранения
  4. Комоды
  5. IKEA

Комод

Полина С.
Некомплект крепежа (эксцентриков), вместо 20 шт всего 16.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Рекомендую!
Анжелика Я.
21 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
20 мая 2024
Товаром довольны. Доставка в срок Службой ПЭК. Курьер поднял на нужный этаж. Доставили без каких либо повреждений. Собрали за 4 часа кропотливой работы 😅. Все детали, комплектующие и прочее в достатке. Направляющие хорошие, совпали с метками производителя. Ящики встали ровно, без нареканий. Вместительный.
18 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Ужасный запах от деталей комода,при сборке болели глаза,трудно было дышать,запах не проходит и после сборки комода при постоянно открытом окне в комнате.НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
Анастасия П.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Вместительный комод
Комод хороший, изначально пришел с трещиной на столешнице Но это быстро заменили и прислали новую столешницу
Юлия О.
11 мая 2024
Комод понравился, вместительный. Две боковинки ящика пришли не того цвета, написала продавцу, мне отправили нужные. Спасибо!
Светлана А.
28 апреля 2024
Не хватает мебельной фурнитуры на 1 ящик. Нет эксцентриков и стяжек. Не приятно
Денис Н.
22 апреля 2024
Артём С.
21 апреля 2024
Просто ужасный комод. Инструкция вся на половину листочка А4, напечатанная на еле живом принтере, что нарисовано на картинках вообще не разобрать. Не хватает 4 болтиков с затяжками, причем их именно не доложили, а их по инструкции недостаточное количество. На икеевский и близко не похож. Огромные щели между ящиком и корпусом комода, доводчики не работают...  Читать полностью