2. Уход за телом

Вес, г
Особенности состава
Без красителей, Без отдушек, Эко-товар, Органическая косметика

16 января 2024
Достоинства
состав, банка
Соль на ощупь очень приятная, брала фасовку побольше но в пакете, в банке как то удобнее, плотно закрывается. Рекомендую
Алена К.
15 января 2024
Достоинства
Удобно хранить, чистый состав.
Пользуюсь английской солью на регулярной основе, эта соль, действительно самая чистая из тех, что я пробовала. В таком формате взяла для скрабиков в бане, очень удобно хранить, когда не требуется большой расход.
15 января 2024
Достоинства
Качество, удобная упаковка
Недостатки
Быстрая доставка. Spa салон дома - это чудо ). Подробное описание по применению - разберется каждый . Рекомендую 👍
Денис Е.
3 января 2024
Достоинства
Отличная соль
валентина т.
26 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество, объем
Недостатки
Не нашла
Отличная соль! Удобная упаковка, которую можно закрыть. Сама соль рассыпчатая, без лишних отдушек, быстро растворяется. Большой объем за приятную цену. После ванны кожа становится будто мягче и, лично меня, она расслабляет 😄 советую :)
Любовь Б.
21 декабря 2023
Достоинства
Давно искала
Рекомендую всем
Гульфия О.
17 декабря 2023
Достоинства
цена, упаковка
Недостатки
отличный источник насыщения организма магнием, рекомендую
11 декабря 2023
Достоинства
Одни плюсы
Бомбовая соль! Никаких лишних запахов, отлично растворяется, удобно, что можно закрыть, огромная упаковка за приятную цену. Это лучшая соль, что я когда-либо брала, однозначно рекомендую 👍
Анна Л.
7 декабря 2023
Достоинства
Удобная большая упаковка, зип замок
Пришло довольно быстро, упакована была в картонную коробку, что защищает пакет от повреждений. Соль белоснежная, без всяких вкраплений, сразу видно, что хорошо отчищена. Попробовал сын полежать в ванне после тренировки, очень хорошо расслабляет мышцы и снимает усталость. На упаковке подробная инструкция по использованию...  Читать полностью
7 декабря 2023
Достоинства
Подробная инструкция на этикетке, удобная плотная упаковка для хранения, отсутствие посторонних примесей.
Недостатки
Не нашла
Уже после первого применения положительный эффект был - тело расслабилось, нервное напряжение ушло,честно, даже не ожидала. Очень понравилась упаковка - плотная и удобная, а так же подробная инструкция по использованию.