1. Товары для животных

Шлейка
Размер одежды/аксессуара для животных
S
Порода собаки
Австралийская овчарка, Австралийская пастушья собака, Английский бульдог, Английский кокер-спаниель, Бедлингтонтерьер, Бигль, Бордер-колли, Вельш-корги, Вельштерьер, Джек-рассел-терьер, Австралийская гончая, Австралийская борзая
Предназначено для
Для собак
Вид шлейки
Прогулочная, Спортивная, Анатомическая

Надежда Г.
10 января 2024
Достоинства
Взяла на цвергпинчера 4,5 кг она у нас не крупная, но уже набрала вес из за гололёда, поэтому шлейка размер М нам в груди впритык))) но по качеству понравилась, вот думаю на больший размер что ли заказать, но в другом цвете)) в подарок идет адресник, спасибо, у нас как раз не было.
Остапенко А.
Три звезды из-за упаковки. Просто легко открывающийся пакет без какой-либо пломбы-наклейки на застежке. Адресника нет. Что не удивительно при такой упаковке.
Екатерина Т.
Отличная шлейка, замечательное качество, в подарок положили адресник. Мелочь, а приятно☺️ Спасибо большое продавцу!
Ренат Ф.
Не положили адресник, как это заявлено. За это минус. Сама шлейка крепкая
Эльмира Л.
Евгения П.
Безобразие! Товар не соответствует заявленному. Заказывали шлейеу, по описанию, фото товара от продавца и отзывам с фото. Вместо щлейки с фиксацией груди и спины прислали кучу лямок с безобразными застёжками, которые давят на шею и лапы животному. Заказывали щенку мелкой породы а прислали сбрую для лошади. Безобразие!! Не связывайтесь с данным продавцом-...  Читать полностью
Алексей Ф.
Виктор Н.
о
ольга к.
Наталья Д.
Отличная шлейка Качество очень очень Но наш кот категорически отказался И даже великовата, ошиблась с размером Кто думает, решает, скажу ДА Не пожалеете Мой товар возврат из за размера и вредности 🐈