3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. ALBARRO

Роман Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарные шторы! Однозначно стоит брать! И на ощупь ткань приятная, и свет не пропускает вообще! Берите не пожалеете! Единственное имейте ввиду - пластиковых крючков в комплекте нет
Алексей С.
Ксения Б.
Ирина Б.
Шторы хорошие,пошив аккуратный.Цвет красивый.Но не думала,что такие тяжёлые.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы очень, очень классные. Свет не пропускают, сшиты очень аккуратно , строчки ровные, рекомендую к покупке.
Олеся Ц.
Очень красивые
Марина Е.
Классные! У меня окна в спальне на восточную сторону - зимой прикольно, но летом не очень)))) В общем те шторы, что были у меня долго время вынуждали вставать меня в 7 утра (с годами конечно привычка сама выработалась, но я грешу не на возраст, а на пропускающие свет шторы 😂) В конце концов я решила положить конец мучениям по утру + неимоверными «приливами»...  Читать полностью
Максим Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
За 3089 рублей шторы хорошие, по началу были темнее, сейчас вот как на фото, не сказать что блек аут, но ночью понятно что всё отлично На фото солнце светит прям в окно и достаточно сильно
Салима С.
Превзошел мои ожидания!!!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень крутые шторы, реальный блэк аут, свет совершенно не пропускают Плотные, хорошо сшиты В подарок положили паутинку Единственный минус для меня лично, за счет их плотности, мой отпариватель их не берет🫠 нужно гладить утюгом