1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Умные колонки
  4. Яндекс
Умная колонка Яндекс Станция Макс с Алисой, с Zigbee, 65 Вт, пульт, зеленая(YNDX-00053Z)
1 348,01 BYN

Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee

Евгений Ш.
25 мая 2024
Звук на пятерочку, громкость на троечку. В целом звучание музыки понравилось. Покупал за 20000, за большую сумму жаба бы задавила. Мой центр lg играет громче и для меня как-то понятнее. Никогда бы не купил, если бы Доча на День рождения не заказала.
Ольга Л.
изменен 24 мая 2024
Отличная колонка. Новая, в слюде. Проверила код DID - колонка не по подписке. Есть функция Zigbee. В наборе есть пульт и несколько кабелей подключения, в том числе по проводному интернету, а не только Вай фай, что очень удобно, если слабый сигнал. Колонку можно подключить к телевизору, но при этом оставить воспроизведение звука в динамиках самого телевизора...  Читать полностью
Владимир Ч.
24 мая 2024
Отличная колонка
Владимир Л.
Яндекс этим все сказано! Супер!
Никита З.
21 мая 2024
Станция работает, подписки нет👍
Олег Л.
14 мая 2024
Пока все устраивает, не могу настроить звук с телевизора на колонку по HDMA
Д В.
10 мая 2024
Жена хотела собаку в подарок , я подарил колонку, Алиса как собака тоже слушается. ( ну а если серьезно, если айфон уже дарили , то колонка та ещё тема , привольная забава на вечер.)
Галина Я.
5 мая 2024
Владимир Д.
27 апреля 2024
Иногда меряемся интеллектом...)
СТАНИСЛАВ Б.
7 марта 2024
Достоинства
Говорить о достоинствах топовой, в данной линейке, модели нет смысла, все подробно есть в описании
Недостатки
Я бы удивился если бы обнаружил
Залипушная прикалюха. Был удивлен качеству и громкости звука, для таких компактных размеров бомбит на 150%))). Встроенный ZeegBee, подцепила без проблем сразу в свое приложение не запуская SmartLife Туевскую релюшку и датчик. Покупкой очень доволен.