1. Электроника

Оригинальность расходника
совместимый

Ирина Т.
20 мая 2024
Добрый день! Огромная благодарность продавцу. Всё пришло целое, заказала 1 барабан и 2 картриджа, отличная упаковка, на принтер KX-MB2000 подошел и барабан и картридж, всё супер! Ранее заказывала у другого продавца, там к сожалению картридж не подошел. Благодарю за качество! Картридж надо хорошенько потрусить, чтоб равномерно распределилась краска...  Читать полностью
17 апреля 2024
Дастаточно хорошая реплика Panasonic, практически ничем не отличается от оригинала, если только качеством пластика, печатает без пропусков. В целом хороший товар, покупкой доволен, посмотрим на сколько хватит. Еще радует небольшой подарок в виде фотобумаги, мелочь, а приятно
Тигран Ч.
13 апреля 2024
Хороший барабан, подошел на mb-1900
Инна В.
11 апреля 2024
Полностью соответствует описанию в карточке,даже еще и салфетки бонусом пришли)))Я очень довольна и точно рекомендую к покупке)Чисто визуально все подходит к принтеру)
Юрий Т.
25 февраля 2024
Недостатки
лист весь в краске,
Олег Л.
21 февраля 2024
Достоинства
Всё соответствует заявленным параметрам, претензий нет
Недостатки
Не нашёл
20 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Весь тонер высыпается. Листы идут из принтера черные. Ужасное качество
Алина Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Есть
Татьяна Ч.
14 февраля 2024
Недостатки
Рекомендую, все подошло идеально.
Гуселетова С.
11 февраля 2024
Достоинства
Доставили в срок, хорошо упаковано. Барабан и картриджи идеально подошли к моему Мфу. Поставили и сразу ошибка исчезла, принтер начал печатать. Печать чёткая, без полос и пропусков. Спасибо большое продавцу. Ещё и в подарок с заказом прислали фотобумагу.