3. Верхняя одежда

Температурный режим
от 0 °C до -25 °C

Людмила З.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Нет курток с ростом. Все одинакового роста
Карман у куртки с браком. Не прошит..Куртка на мой рост 164 и 50 р в ней очень длинные рукава. и велики плечи.Хотя в характеристиках на фото указано что рост модели 164, но это ни так..Куртка на рост 176..Возврат из за несоответствия размерного ряда.
Лилия Ж.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличная куртка . Комфортная , теплая , красивая
Юлия Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Сшито очень качественно
Недостатки
Увы, возврат из-за моей ошибки в размере. А меньшего размера уже нет
L
Lesk G.
18 февраля 2024
Достоинства
Отоичная куртка. Ношу с середины декабря ( уже больше двух месяцев) она пережила новоуренгойские морозы ( минус 44 градуса), так и обычную европейскую зиму ( минус 10). В минус 5 ( в европейском регионе ( москва и тому подобное ( не урал и не сибирь)) в ней кже жарковато. Я ее для обычного города использую, не для катаний. Тепло держит. Класс. Яркая...  Читать полностью
Валентина Ж.
18 февраля 2024
L
Lesk G.
15 февраля 2024
Достоинства
Классная куртка. Яркая, удобная, прочная, теплая.
Недостатки
К сожалению, чересчур маркая.
Пришлось отказаться и взять такую же, но другой цвет (мятный), тк он оказался не таким марким. А так куртка топ. И я свой мятный относила уже 2 сесяца в новом уренгое в минус 44 на легкую толстовку. Выдержала куртка и ветра, и холод. Мне все нравится. Использую просто для носки в городе, не для катаний.
Лилия Л.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Качество пошива высокое, цвет ярко-желтый, не тонкая. Ношу 50-52 размер, купила 52 размер. Удобная, теплая. Цвет поднимает настроение.
Для роста 160, рукава длинноваты, но есть липучки, которые позволяют сделать поуже рукава и они укорачиваются. Очень много различных карманов. Рекомендую!
Людмила Р.
25 января 2024
Достоинства
Куртка супер! Качество ткани, пошива на высоком уровне. Цвет соответствует фото. Теплая, комфортная, сидит замечательно. Заказывала 50 и 52 размеры. Взяла 52 размер. в самый раз. Сама ношу 50-52 раз.
23 января 2024
Достоинства
Теплая
Недостатки
Не очень удобный воротник, прилегает слишком плотно к подбородку
Не рекомендую
9 января 2024
Достоинства
Куртку купила дочери на подарок. Уже прошла испытание в морозный день, на горнолыжке. Удобная и комфортная для активных занятий, не холодно. Но если без особых движений, то будет холодновато. Качество пошива и ткань куртки -отличное!