1. Хобби и творчество

ВЫДУМЩИКИ
Количество в упаковке, шт
Вес товара, г

Максим П.
Достоинства
хорошо пенится, не плывёт, до самого конца мыло не теряет свои свойства, не воняет и хорошо принимает отдушки
Недостатки
Спасибо продавцу за отличное решение. Теперь я ваш постоянный клиент.
Людмила С.
Татьяна Я.
Товар сам по себе неплохой. Но он скорее всего для новичков хорошо подойдёт. Мне не очень удобно. Цвета хорошие насыщенные, но за счёт перебора красителя, мыло крошится. Если разбавлять с белой вроде норм, но мне это не очень удобно, хотя может и приноровлюсь
Марина Г.
29 июня 2024
Шикарный набор по отличной цене,покупаю не в первый раз.Цвета очень насыщенные,не мигрируют.Спасибо!
Наталья Зинченко
29 июня 2024
Мыльная основа хорошая ,удобная в работе! Хорошо держит отдушки. Приходит иногда битые. Не критично, всегда свежая ,сразу перекладываю в пустой контейнер. Спасибо продавцу ,за такую цену! В сезон в 2-3раза выше.
изменен 29 июня 2024
Снизила звезду за быстрое усыхание готового изделия и низкую пену. Хотя в описании говорилось о большом пенообразовании.
Alina Е.
Александр С.
Общее впечатление хорошее. Мыльная основа без постороннего запаха, слегка пластичная, хорошо мылится. К сожалению, упаковка была сильно повреждена. Одна из стенок разбита, как понимаю, от удара. Часть крышки тоже деформировано. Из-за этого нельзя нормально закрыть крышку и пользоваться этой тарой.
Вячеслав Р.
Товар отличного качества, очень давно пользуемся продуктом этой фирмы. Спасибо.