2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. LIDECOYA

Юлия Б.
Отличный не высокий диван. Брали для дочки вместо кровать. Очень удобный. Хорошее спальное место.
Лидия А.
Очень понравился и цвет и качество, после моей покупки цену снизили , обидно)
Лейсан М.
Достоинства
Суперский диван! Купили ребенку вместо детской кроватки, пока помещается в сложенном виде. Компактный, симпатичный, стильный, удобный. В ящик для хранения сложили игрушки. Спасибо производителю!
Валентина И.
изменен 27 мая 2024
Диван классный!!!Диван купили на кухню он был низкий и неудобно сидеть,прикрутили ножки 4 шт на сам диван и 2 шт вместо роликов по 10 см ножки и вообще отлично!
25 мая 2024
Хороший диван, спать удобно, не большой, но и не маленький, на одного человека самое то
Динара Ю.
Суперский диван! Цвет как на фото. Качество понравилось. Раскладывается легко. Есть бельевой ящик, с подсветкой. Хорошая подушка. Очень удобный и красивый
Евгений К.
21 мая 2024
Достоинства
Отличный качественный диван.
Недостатки
Низкий, пришлось докупать ножки.
Покупкой довольны.
Алина С.
Хороший диван курьеру спасибо
21 мая 2024
Хороший диван, вчера собрали. Приятный цвет, надеюсь в эксплуатации себя нормально покажет в детской.
Юлия
19 мая 2024
В целом отличный диван, по размерам как раз хорошо вписался и со спальным местом, ящиком для хранения. Высота низковата для кухонного дивана, но были к этому готовы по отзывам, вопрос легко решили с помощью 2 наборов ножек по 4 шт, регулировочные болты отвинтили, получилось не 15, а 13 см высоты, отлично, как раз удобно сидеть и такой же высоты как...  Читать полностью