2. Декор и интерьер

11 мая 2024
Хорошее зеркало, работает исправно
Савина С.
10 мая 2024
Зеркало понравилось. Всё подошло по размерам. Светит хорошо, всё видно, не ослепляет
Оксана К.
9 мая 2024
Очень красивое зеркало, за такую цену оно просто лучшее. Есть встроенный датчик температуры, его можно выставить, чтоб он периодически мигал на часах. Не тяжелое, на стене на своих креплениях держится отлично, к покупке рекомендую.
Арюна Ц.
9 мая 2024
Еще пока не распаковывали и не вешали Доставка была во время
Сергей П.
9 мая 2024
Зеркало хорошее, отлично вписалось! Все супер
Виктория С.
9 мая 2024
Зеркало отличное! И размер, и подсветка. Упаковано было очень добротно. Единственный минус, после отключения/включения электричества подсветка и подогрев включены
Алена Б.
8 мая 2024
Зеркало приехало целое, получили что ожидали, повесили, все работает, когда надо сразу после ванны воспользоваться зеркалом - функция подогрева очень кстати. Касаемо общего впечатления - ну видно, что Китай, какое то оно создает ощущение тонкости стекла и кустарности работы. Ну и не дешево. На 4* оцениваю, лучше все равно ничего не нашли, чтоб и часы...  Читать полностью
8 мая 2024
Зеркало отличное, смотрится стильно. Очень хорошо, что оборотная сторона защищена пластиком, а не картоном, как у некоторых других продавцов. Электроника вся работает. Упаковка надежная, к покупке рекомендую.
8 мая 2024
Очень приличного качества зеркало!
Антон К.
8 мая 2024
Зеркало отличное, пришло быстро, подсветка яркая, можно в ванной даже основной свет не включать, подогрев, часы - все работает.