1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Конструкция
Вертикальный
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Функция самоочистки

Яна З.
30 сентября 2023
Недостатки
Не нашла
Я довольна покупкой! Швабра легкая, в разобранном виде очень компактная, везде пролезает. Полы отмывает отлично. Для уборки поверхностей есть куча насадок, в общем рекомендую)
Товар пришел хорошо упакованный, без повреждений. Покупал для мытья окон, не очень удачный. Щетка неудобная для мытья снаружи. С нутри моет хорошо. Плитку в ванной отмывает хорошо, толькотнадо доболнитель собирать тряпкой конденсат. Как отпаритель не пробовал. Но в целом на 4.
Сергей С.
изменен 11 июня 2024
Общее впечатление хорошее, но очень сильно смущает резкий запах горелого пластика от верхней части корпуса. За это поставила 4 звезды. И нельзя насадку для пола использовать без трубки, что осложняет процесс мытья лестницы на второй этаж.
Швабра хорошая. Полы моет чисто. Хорошо отпаривает мебель. Покупки рекомендую.
Дарья И.
Достоинства
1. Быстрая доставка 2. Понятная сборка и способ применения 3. Много насадок 4. Потребляет воды мало-что хорошо
Недостатки
1. Не на 100% убирает разводы с глянцевого пола 2. С проводом
Отличная швабра, не могу сказать что для глянцевых полов она идеально подходит, но как минимум моет их практически не оставляя разводов. Другие насадки ждут своего времени. В целом покупкой довольна
изменен 10 июня 2024
Недостатки
тяжелая, плитку на полу обычный робот-пылесос отмывает гораздо лучше, отпаривателем невозможно отпарить даже тюль
Юлия Б.
Классная швабра
Анастасия Ш.
Хорошая швабра, пишу отзыв после месяца использования, не приноровилась еще ко всем насадкам, ро за эти деньги отличная.
Отличная швабра . Рекомендую
Юля Г.
Достоинства
Одни +
Недостатки
И что я раньше без нее делала 🤷‍♀️
Олеся Л.
Офигенное приобретение! Мечта любой хозяйки! Или даже тем, у кого немного времени на уборку. Супер! Многофункциональная!!! Вообще классная!