Столешница шириной 140 см, Калаката

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Парвиз С.
Идеально подошла к кухне, качество хорошее,, без сколов, упаковка качественная 🤝 рекомендую
Владимир М.
Столешница пришла без каплеотбойника с нижней стороны. Очень странно для столешницы кухонного гарнитура. Не обратила внимание на это в пунке выдачи, увидела на следующий день. Считаю, что это брак, тк исполнение не соответствует назначению товара. Хотела бы, чтобы продавец заменил на товар соответствующего качества.
Сергей С.
Упаковка хорошая и качественно сделанна. Столешница отличная.
Надежда П.
Доставили во время. Упаковка мега прочная, скотч, пленка, пенопласт и не одна коробка. Без каких либо сколов и царапин. Гладкая на ощупь, симпатичный дизайн. Пока не установили ее, поэтому в деле не проверяли.
Михаил Н.
Докупали к новой кухне. Использовали для модуля- мойка. Своя мойка уже была. Цвет подошёл идеально. Рекомендую. Спасибо продавцу
Елена И.
Один из углов с лицевой стороны слегка мятый. Не очень приятно получать не идеальный товар за такую стоимость.
Кадри Л.
Подошла по цвету идеально, отличается от столешницы кухни только тем, что нет канавки под скруглённым краем. Покупкой довольны, прорезалась хорошо
Прекрасная столешница с красивым рисунком, без сколов все пришло в идеальном состоянии упакована качественно рекомендую 👍
Анна Н.
Хорошая столешница. Пришла целая, без брака. Спасибо большое. Очень довольна.
Денис Ч.
Хорошая столешница, врезал в нее мойку, всё устраивает
Светлана Е.
Столешница качественно сделана .Края обработаны (проклеены) планкой из пластика. Заказывала на тумбу под мойку на новый кух.гарнитур.
наталья з.
Заказывала три в разных размерах. Доставка вежливым курьером. Пришло всё в герметичной плотной упаковке, без сколов и повреждений. Красивая, очень светлая, почти белая, с интересным рисунком На карточках смотрится потемнее.
наталья з.
Из трёх столешниц на этой оказался изъян. Непонятно, или в процессе производства произошел разрыв внутреннего покрытия и заделан защитным слоем, или заделана внутренняя трещина. Не царапина, как будто небольшой наплыв. Если это не трещина внутри полотна, то не критично. Заметно при боковом освещении, под гибким стеклом и не видно. А так упаковка...  Читать полностью
е
елена в.
Пришло всё хорошо упаковано. Цвет соответствует заявленному 👍
Сергей Г.
Норм товар, без замечаний.
Достоинства
все как в описании , красивая без сколов и царапин , хорошо упакована
Недостатки
покупали под кухонный гарнитур, идеально подходит по цвету и рисунку
Ксения С.
изменен 23 июня 2024
Пришла столешница целая. Запакована так что еле открыли😅. По рисунку и качеству вопросов нет. всё как на фото и в описании
Татьяна У.
Столешница просто класс. Советую
Лясковская Олеся Олеговна
15 июня 2024
Впечатление что отправил продавец чей то возврат. Понадеялась на отзывы хорошие. Но пришлись нести 9 кг из пвз и обратно . Спросила есть ли в этом размере каплеотбойник , продавец сказал что есть . Похоже не знает что это. Плохо !!!
Иван К.
13 июня 2024
Приспособили под мойку, пока всё хорошо
Виктория С.
Пришла с битым углом. Деньги вернули на следующий день.
Отличная столешница, хорошо упакована, доставка во время! Рекомендую продавца! Благодарю Озон за оказанные услуги!
Владислав И.
Отбит угол столешницы
Ш
Шестакова Ю.
В этот раз приехала целая. Отличная доставка. И качество самой столешницы! Рекомендую. Продавец регулярно делает скидки☺️
Надежда
25 мая 2024
К сожалению, столешница пришла с приличным сколом в самом неподходящем месте. Возвращать не стали, надо срочно собрать кухню. Столешницу взяли для кухни "Хозяюшка", цвет такой же. Конечно, расстроились из-за повреждения, не знаю, кто виноват, логистика или продавец, но факт остаётся фактом. Попробуем приклеить. Упаковка, кстати, хороша.