2. Игрушки и игры
  4. Пластиковый конструктор
  5. LuWilly

Александр С.
изменен 23 марта 2024
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
наконечники на данной модели с этой партии слабые с производства. Из ОДИННАДЦАТИ купленных, ПЯТЬ уже с трещинами не начав пользование.
выяснилось что есть и ещë пару моментов: 1) силиконовая смазка просачиваеться из разьëма под ось... 2) при закрытие актуатора отщëлкиваеться и разбераеться корпус актуатора... к сожалению это самый не удачный опыт покупки деталей в РФ.
Авецук Денис
15 марта 2024
Достоинства
Множество готовых моделей для сборки, совместимость с lego, простор для самостоятельной сборки своих моделей, програмирование, и т.д. Два пакета деталей, как и заявлено в описании. Упаковано надежно!
Недостатки
Только что qr-код с я.диском не прочитался, пришлось в ручную вбивать)))
Из коробки все заработало. По поводу плохого соединея блока по bluetooth с компом...  Читать полностью
Юлия Н.
ЕЛЕНА Т.
12 марта 2024
Отличный набор! Ребенку сразу стало интересно, простой движок даже ставить не хотел
с
9 марта 2024
м
маргарита
7 марта 2024
Привезли не тот набор. День рождения сына испорчен. Открыли коробку и расстроились дико. Причем внутри обнаружили акт о несоответствии, т.е. до нас уже кто-то возвращал и продавец даже не соизволил исправить ситуацию. Оформляю возврат. Настроение испорчено.
Марина Г.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Конструктор интересный, для ребенка увлекательно. Смарт-хаб заработал на windows 10, датчики и мотор тоже в порядке. В программе, которую скачали по коду, все понятно, много вариантов сборки и программирования.
Недостатки
В нашем конструкторе не хватало пластиковых деталей. Производитель положил 4 пакета с деталями, а пятый пакет отсутствовал. Мы про него и не знали, отметили отсутствующие детали, написали продавцу. Вопрос решили оперативно, через несколько дней получили новый набор деталей со всеми 5 пакетами.
Спасибо продавцу за обратную связь и оперативное решение вопросов! Рекомендую данного продавца, смело покупайте, интересный развивающий конструктор!
Виталий С.
6 марта 2024
Нет инструкции к сбору моделей. Это очень разочаровывает, за такие деньги можно было бы и удосужиться распечатать и предоставить в комплекте.