2. Мебель для хранения
  3. Полки
Полка, 100х58х1.6 см, 1 шт.

Полка
1.6
Материал корпуса
ЛДСП

7 апреля 2024
Достоинства
Все по размерам.
Подошло всё точь-в-точь.
Мария Р.
2 апреля 2024
Полки к шкафам Икея подошли идеально. По креплением сделано удачней чем оригинал
Юлия П.
2 апреля 2024
Хорошая полка. Подошла в Пакс. Не уверена, что это Икеа: упаковка и крепеж отличные от икеи, но на качество это не влияет. Рекомендую.
изменен 30 апреля 2024
Подошли к шкафу Икея Пакс.
Сергей М.
28 марта 2024
Размеры соответствуют, в шкаф Пакс подошла отлично. Упакована хорошо, доставлена в целости.
Мария А.
19 марта 2024
Это не полка Икеа комплимент. Нет специального крепления и отверстий в полке. Прилагаю фото того, что пришло и что нужно было мне( мне удалось ее приладить. Крепеж подошел в отверстия Шкафа Пакс. Из плюсов было упаковано хорошо, углы в пластиковых защитных углах.
15 марта 2024
Это конечно совсем не икеа, но по размеру в шкаф подошла, отличие цвета незначительное, гладкость краски иная. И толщина полочек побольше. В целом, с учетом сложности заказа такой нестандартной комплектации в шкаф икеи, это находка.
Екатерина М.
9 марта 2024
Достоинства
Оригинальные полки, как ранее покупали в Икеа. Докупили в наш шкаф. Заказом довольны.
изменен 28 февраля 2024
Недостатки
Длина полки на 3 см меньше заявленной (измерено в пункте выдачи), нет в комплекте полкодержателей (заявляется, что они должны быть в комплекте поставки).
Второй раз пришла полка с вышеуказанными несоответствиями - второй раз приходится возвращать. Предварительный (до заказа) вопрос от 29.01.2024 о длине полки продавец проигнорировал.
Андрей Ж.
18 февраля 2024
Достоинства
Размер совпадает.
Недостатки
Чуть потоньше оригинала
Полка встала как влитаю, крепление из металлических цилиндриков, не как в оригинальном шкафу. Пришла запакована, углы защищены пластиковыми уголками, хорошо.