2. Товары для праздников
  3. Воздушные шары
  4. Воздушные шары
  5. Мосшар
Именные воздушные шары на день рождения Руслан

Воздушный шар
Количество в упаковке, шт
Материал воздушного шара
Латекс
Вид воздушного шарика
С надписями
Длина, см

Лилия Г.
Шарики классные, не один не лопнул, покупкой довольны😌
Дарья М.
Внешний вид и прочность соответствует
Лилия
На вид хорошие шарики. Купили на ДР в июле, поэтому ещё не открывали и не надували. Надеюсь не подведут! Цвета понравились, мальчику на 9 лет и старше - идеальный вариант! Планирую купить ещё цифру 9, к этому набору 💙
Надежда К.
Хорошие шары и цена приемлемая
Ирина Алексеевна К.
Товар как на картине качественный
Анастасия С.
Суперские шары. Надували насосом дети сами младшему братику получились очень большие шары. Надували гель средненькие но это думаю так надули. Шары классные.
Кузнецова Юлия Геннадьевна
Хорошие плотные шарики, четкая надпись. Качество понравилось, стильные цвета. Надуваются легко. В наборе как и заявлено 10 шариков: 3 бирюзовых, 3 чёрных и 4 серых. Хорошие шарики, чтобы порадовать именинника
Ангелина Ш.
Шары очень понравились. Надувались легко. Очень красивые. Всё пришло целое. Покупали сыну на День рождения. Ему понравилось.Доставка была вовремя, всё успели сделать. Спасибо продавцу и озон. Рекомендвю товар.
Слава
25 мая 2024
Купила сыну на юбилей украшают зад
Любовь М.
25 мая 2024
Шарики именные, симпатичные. НО... целых 3 шара черного цвета, хотя в карточке товара продавца их два. Кто любит черный цвет, подойдут. В нашем случае минус три штуки из композиции, придётся заменять на другие, более жизнерадостные цвета.