2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
290*290*150

Плахотная Ю.
Ольга В.
Великолепная посуда !!! Красота!!! Спасибо большое 😊 Купили 6 наборов, упаковано МЕГА надежно, я устала, в пункте выдачи разматывать и потом опять заматывать 😅, чтобы было понятно…каждая позиция замотана в пузырьки 2 Раза!!! 🤪 и еще картонная прокладочка 🤦♀️☺️ Ни одна позиция не разбита и не сколота!!! В общем ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ 🙏
Анна Ф.
Очень классный набор. Необычный, благородно выглядит. Буду заказывать еще один комплект.
Не довезли кружки. Но связалась в мессенджере с поставщиком, довезли Яндекс доставкой без проблем. Качество супер 👍🏻
Владимир С.
Никита Б.
Алексей К.
Отличная посуда, пришла в отличном состоянии, хорошо упакована. Пользуюсь, доволен.
Олеся С.
17 мая 2024
У
Устинова А.
6 мая 2024
Потрясающий набор посуды. Огромнейшее спасибо продавцу за столь тщательную упаковку. Несмотря на то, что одна тарелка пришла со сколом, связалась с продавцом по указанному номеру в визитке, отправили новую тарелку. Набор бомбический!!! Продавца рекомендую.
Валерия В.
2 мая 2024
Достоинства
Стильный набор, пришёл целый
Недостатки
Одна из тарелок просто лопнула при нагреве в микроволновке на 600 вт (ставила на 2 минуты)
Екатерина Н.
1 мая 2024
Весь набор пришел целым, есть сделана не идеально, есть погрехи, но мне даже нравиться
Виктория С.
15 апреля 2024
Все отлично! Посуда пришла упакованная надежно, каждая тарелка в тонном слое из пупырок :) Сколов, каких-либо дефектов не обнаружила. Единственный минус - на самой большой тарелке цвет бледнее, чем на остальных
Наталья Г.
14 апреля 2024
Страшно было заказывать посуду, переживала за доставку. Но надо отдать должное продавцу, упаковано всё на высшем уровне! На фото видно, как пострадала коробка при доставке, я уже и не надеялась на хеппи энд)) Тем не менее, всего одна разбитая тарелочка! И то непонятно как это могло произойти, если честно, потому что был намотан внушительный слой пупырки...  Читать полностью
Маргарита Б.
30 марта 2024
Отличный набор посуды , как в ресторане) Упаковано на совесть , все целое
Александра К.
28 марта 2024
Достоинства
Красивые
Всё пришло целое
Сергей О.
27 марта 2024
Светлана М.
21 марта 2024
Екатерина П.
18 марта 2024
Посуда просто прекрасна! Пришло все очень хорошо упаковано, несколько слоев пупырки. Ни одна тарелочка не пострадала. Я очень довольна
Илья Ф.
18 марта 2024
Босый Дмитрий
11 марта 2024
В общем: набор интересный, в целом приятный, но много минусов: 1. Продавец пакует комплекты по 2 элемента в пупырку. Так нельзя, каждый элемент должен быть запакован отдельно, из-за давления у меня как и у многих один элемент треснул. Обидно было. Тратьте время в пункте выдачи на осмотр, нужно много времени. 2. Качество товара. Это не премиум. Выил...  Читать полностью
Илья Ч.
9 марта 2024
Прудивус Наталья
8 марта 2024
Татьяна
5 марта 2024
Анна Н.
26 февраля 2024
Достоинства
шикарная посуда, долга ждала пока появится в наличии, не нарадуюсь!
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Красивый и эстетичный набор посуды. Достаточно тяжелый, цвет благородный, есть небольшие неровности в покраске, но будем считать, что это эффект ручной работы!:) Упаковано в коробке, каждый предмет обмотан несколькими слоями защитным материалом с пупырышками, на коробке наклейка «Осторожно хрупкое»
Недостатки
Одна тарелка пришла разбитая. Видно, что осколок просто лежал не снизу места, где обломился, а вообще в другой стороне. Скорее всего так и положил продавец, потому что все упаковано слоев в 3-5 пупырчатой защиты, плюс куча картона в коробке.
Возвращать не стала, потому что ждала и посуда понравилась. И судя по другим отзывам у многих эта проблема, поэтому не факт, что при повтором заказе проблема не изменится.
Евгения А.
19 февраля 2024
Anastasiya P.
13 февраля 2024
Недостатки
Крутой набор. Переживала за то что может приехать что то разбитое, но все приехало настолько качественно упакованное, что я сразу успокоилась. Спасибо