3. Полотенца

70x140
Плотность ткани, г/кв.м
Количество предметов в комплекте

Римма С.
Доставка откладывалась, пришло позже на несколько дней, но для меня было не критично. Выбирала между этим и другим производителем. Выбрала этого. Бохо 12*12 , т.е. клетка не мелкая. Заказала 2 шт. размером 90*140. Однако, как видно по фото, пришли разного размера, причём разница существенная. Одно 87*141, другое 90*169 см. Для меня не стало критичным...  Читать полностью
Леонид Г.
Общее впечатление максимально позитивное, полотенце удобно брать с собой, хорошо впитывает влагу. Цвет и рисунок «клетка» так смотрятся стильно. Рекомендую !
Евгения
Купили это полотенце, чтоб ходить на речку на даче. Подходит по всем параметрам. Большое, чтоб заворачиваться для переодевания, легкое, быстро сохнет.
Инга С.
изменен 28 июля 2024
Ожилала немного другого качества. Это не вафельное полотенце. Оно плоское, не фактурное. На фото слева именно вафельное подотенце другого производителя, справа полотенце Пухаты. Мне кажется, разница очевидна(
Александр С.
Красивое, по текстуре как простынь, подходит для лежака на пляж или бани, тк впитывает влагу не очень, отталкивает
Евгений С.
Екатерина П.
Дарья М.
Внешне полотенце очень понравилось! Безупречно упаковано в пакет с zip-застежкой и еще в прозрачный пакет. Полотенце не имеет прсторонних запахов. Мягкое, приятное на ощупь. Удобная петелька. Цвет как на последнем фото. Посмотрим, как будет впитывать.
Светлана
качественное, приятная ткань, размеру соответствует, настоящий хлопок пришло в цельной двойной упаковке, отличное полотенце
Анастасия Ф.
Дарья Б.
Александрович Д.
13 июня 2024
Давно знаю этот бренд, покупаю по рекомендаци товарища, который сам с родины производителя - так сказать «сарафанное радио». Полотенце отлично впитывает, прошито изумительно.
Полотенце классное, но не пользовалась, надеюсь будет хорошо впитывать влагу, упаковано хорошо
Анна О.
изменен 27 мая 2024
Фото после стирки. Очень довольна покупкой - мягкие и воздушные полотенца, хорошая петелька. После стирки и сушки на деликатном режиме сохранили форму. До этого брала полотенце другой фирмы и оно после стирки село и стало жестким.
10 мая 2024
Зиновьева Ю.
5 мая 2024
Полотенце не хлопок 100% ,колючее и плохо впитывает, зачем вводить покупателей в заблуждение, еще и за такую цену ,есть с чем сравнить, не рекомендую👎👎
1 мая 2024
Полотенце понравились, мягкое, легкое и красивое! Как впивтывает и в стирке еще не проверила.
Владимир К.
24 апреля 2024
Наталия Б.
21 апреля 2024
Полотенце отличное если не брать во внимание что я заказывала фиолетовое, а прислали бледно сиреневое, но это притензия продовцу.
15 апреля 2024
Елена И.