Сапоги резиновые KAURY Speci.ALL

Женский

Катя Д.
2 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие резиновые сапоги, лёгкие и приятные на ощупь, думала, что могут большемерить, когда читала отзывы, но всё хорошо, размеру соответствуют, всё нравится 👍
1 апреля 2024
Достоинства
Сапожки хорошие
Недостатки
Большемерит
С тёплым носком нормально а так на размер больше
Татьяна Д.
31 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Пришли вовремя. Упакованы в коробку. Сапоги замечательные! Легкие, мягкие. На ноге не чувствуются. Большемерят. Размер на подошве 36/37, мой 36, но одеваю с двумя носками. Специально брала, чтобы тепло ногам было, так как они без стельки и не утеплены. В меру скользят по льду, на снегу не скользко. Сапоги нравятся. Рекомендую к покупке.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Умеренно свободные, как и хотела. Удобные ушки. Приятная форма носа, не тупые и не острые. Приехали в коробке.
Оксана П.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке, брала на рамер больше, чтоб стельку положить или с теплым носком носить. Удобные, легкие.
Марина Г.
28 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Сапожки понравились. Без стельки, поэтому на примерку надо брать с собой стельки и носки, в которых будете ходить. Не промокают. У меня широкая нога чувствует себя комфортно. Даже в мороз гуляла с собакой ,ноги не замерзли. Сбоку есть прорези для удобства надевания. Аккуратные, симпатичные.
Однозначно рекомендую.
Татьяна В.
28 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень удобные, красивые
Недостатки
Суперские сапожки, красивые, удобные. Вставила стельку, тёплые носки, в самый раз сейчас по лужам шлепать
Инна М.
27 марта 2024
Сапожки супер! Мой размер 39, длина страы 25,5 Размер 38/39 подошел идеально!
Алла М.
21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень легкие
Недостатки
Их нет
Очень легкие,комфортные,невысокие. Очень довольна, что купила сапоги этой фирмы. Купила на слякоть, они просто незаменимы в такую погоду.
17 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Сапоги большемерят. Ношу 38р (25.5см) заказала 38/39 сапоги оказались очень велики. Перезаказала на 36/37 подошли. Стопа узкая. По льду не проверяла.