2. Детям

100% Хлопок
Повседневный

Федотова Светлана
7 мая 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Отличные штанишки для дома/сада, да и на улицу в тёплую погоду тоже можно одеть, совсем ширпотребом они не смотрятся, простенькие просто и всё. Качество ткани и пошива хорошее. Размер, мне кажется, чуть больше, с запасиком. Я взяла 92р на мальчишку 85см 14кг. Резиночка, о счастье, не жмëт, но запас в длину значительный (обычно 92 не...  Читать полностью
Евгения К.
Брючки девочки рекомендую. Для дома идеально ! Мягкие. Свободные. Тонкие. Попка будет дышать. 😉😉😉
Максим А.
Отличные штанишки, в детский сад и на улице гулять в теплую погоду самое то, лёгкие. После стирки не сели, не полиняли.
Максим А.
Отличные штанишки, ходим в детском саду, лёгкие, удобные, после стирки не линяют, и не садятся, цвет остается насыщенный.
В наборе были одни штанишки - графит, серых не было, непонятно на каком этапе пропали, не доложили или по мере доставки "исчезли"... Поэтому возврат
Юлия Ч.
Отличные легкие штанишки
Марина А.
Тонкие, в размер, после многих стирок не растянулись. Для дома идеально.
Татьяна Ч.
Дарья У.
Екатерина Б.
Штаны понравились, тонкий приятный материал, цена качество соответствует. Для сада и домой отличный вариант. На одних штанах правда шов немного в бок сзади ушел, но это не критично. На рост 97 см с хорошим запасом.
Алсу З.
Очень понравились штанишки. Цвета очень удачные, не маркие и не линяют. Материал приятный тонкий трикотаж. После стирки цвет и форму не потеряли. Размер соответствует