1. Электроника

Да
Особенности
Быстрая зарядка Power Delivery

Галина Л.
У меня такой же сиреневый. Заказала еще парню черный. Всем советую
Снежана И.
Аккумулятор очень понравился, по качеству все отлично, цифровой индикатор очень удобен, приятно лежит в руке, лучше моего предыдущего этого же производителя
Светлана Т.
Устройство для подзарядки заказали перед поездкой в отпуск . Свои функции выполнило и выполняет на 5 . Выручило не одного члена семьи ! Покупкой довольны ,устроило все : цена ,мощность 20000мАч , котрая позволяла подзаряжать телефоны всем членам семьи в путешествии. Советую к преобретению однозначно 👌
Татьяна П.
Аккум очень понравился. Хватает на долго. Рекомендую.
Достоинства
Очень хорошая емкость, есть разные порты
Недостатки
Очень долго заряжается, тяжелый
Приобрел данный powerbank взамен потеряного такой же марки - очень доволен своим выбором за адекватные деньги. Уже посоветовал своим друзьям. Единственный минус это долгая зарядка, она обычно занимает несколько дней!!!, но зато и может несколько раз зарядить телефон. Возможно просто...  Читать полностью
Антон
Хороший пауэрбанк за эти деньги. Сам заряжается быстро и телефон заряжает быстро. Даже где-то на 1,5 телефона хватает.
Виктория К.
Супер! Обладает действительно быстрой зарядкой и сам быстро заряжается. Лёгкий, беру с собой везде в дорогу. Уже 4й месяц не нарадуюсь!)
Владимир Щ.
Отличный повербанк,несколько раз заряжает мой телефон.Быстрая зарядка.Рекомендую
Анна Д.
Отличный аккумулятор. Компактный, аккуратный, тактильно приятный. Не тяжелый, помешается в маленьком рюкзаке. Телефон заряжает быстро. При зарядке не греется. Мне нравится, за свои деньги вполне годный.
Анастасия Ф.
Очень понравился! Хватает на 4-5 зарядок телефона, легкий, удобно брать с собой в поездки. Заряжается не долго. Компактный, не занимает много места
Евгений К.
Хороший повербанк за скромные деньги, в дорогу взяли маме, телефон ни разу не был севшим. Заряжается быстро и сам заряжает хорошо. Да и цвет понравился, красивый. Кабель только из комплекта оказался не очень: короткий и заряжал медленно. Но благо кабелей много и заменили на более длинный и более быстрый по зарядке. И все хорошо!
Константин К.
Быстрая доставка , покупали в подарок .
Анна
Хороший повербанк, большая ёмкость.
Ногорная Владлена
Отличная банка. Покупала в путешествие
Неплохой внешний аккумулятор, в первый раз очень долго заряжался. Для айфона 11 мощность в самый раз, но зарядить 13 про уже не тянет - очень сильно греется
Отличный powerbank, испробовали в поездке на море. В комплекте короткий провод, очень удобный, когда телефон держишь рядом. Также видно сколько заряда осталось. Спасибо!
ВАЛЕРИЙ К.
Отличный аккумулятор повербанк. Достаточно тяжёлый. Заряда хватает намного. Нужная вещь на отдыхе на природе, на рыбалке. Рекомендую.
Пришел без дефектов, второй месяц работает без нареканий
Мария Б.
Нормальный аппарат, мало пользовались, но впечатление хорошее
Татьяна Т.
Елена Я.
Шикарная штучка! И внешне, и функционально!👍
Елизавета С.
Кирилл Т.
Очень хороший всегда покупаю акб этого бренда, порадовала очень цена, а так в целом очень на долго хватает
Денис Ф.
Качество отличное, упаковка целая, характеристики соответствуют заявленному
Александр Г.
Пока полностью не разрежали
Юлия З.
Пришло всё целое, работает, зарядить телефон хватает на 3 раза. Покупкой довольна 😌 Повербанк классный. Советую
Анастасия Ч.
Часы заряжать отказывается спустя пару минут, но по ёмкости неплох, судя по телефонам! Брали из-за цвета.
Денис Г.
Классный на вид, небольшой, быстрая зарядка, можно заряжать шнуром пайпси, небольшая ёмкость но на пару зарядов точно хватит,удобный дисплей с процентами заряда. В общем мне понравился.
Лейла Э.
Очень довольна покупкой. Шнур в наборе очень порадовал