3. Комбинезоны

Повседневное
Комбинезон

Анастасия Локтева
5 апреля 2024
Сшит качественно, на фото выглядит хуже, чем в живую. Мне великоват, но решила оставить
4 апреля 2024
Просто пушка! Очень довольна заказом! На зиму закажу дочери
29 марта 2024
Достоинства
Качество шитья хорошее. Нитки нигде не торчат. Цвет мне очень понравился, в реалии действительно ближе к капучино. Мой рост 178, размер 44-46. Взяла 46-48 на 178 рост. Штаны и рукава длинные!
Недостатки
Не нашла
Внутри карман, подтяжки. Подкладка скользковата немного. Внутри на талии можно подтянуть по фигуре. На фото без утяжек.
Ольга Д.
27 марта 2024
Размер 42-44-170-176 мне отлично подошёл на параметры 89-70-92-170. Лёгкий, пошит качественно.
Ирина
26 марта 2024
Много комбинезонов переменила. Этот более или менее подошёл. Мне бы промежуточный размер, предыдущий узок в плечах, этот свободно. Туловище длинное даже у меньшего роста, мотня висит. Будьте к этому готовы, он бесформенный. Надо привыкнуть или любить такие вещи. Качество нормальное для этой цены. Степень тепла оценить смогу на следующий год. Мои параметры...  Читать полностью
Пригодина Свелана
22 марта 2024
Отличный комбинезон, жаль не подошёл, по спине тянет
Оксана В.
22 марта 2024
Отличный комбинезон! Хорошо прошит, все строчки ровные. Теплый! В минус 45 даже не замерзнешь! На рост 174см - длина супер!!! Есть внутренний карман на замке. Спереди тоже есть карман на замке и карман под скипасс. Удобный большой капюшон! Манжеты рукавов на резинке. Так же внутри вшиты лямки, что очень удобно, когда находишься в помещении и надо снять...  Читать полностью
Акименко Т.
21 марта 2024
Комбез понравился. Оказывается очень теплый, ворот высокий. И в чёрном 🖤 цвете на мне смотрится классно
Ольга Е.
20 марта 2024
Достоинства
Стильный и комфортный!
Недостатки
Это мой третий комбинезон!!!
Катерина Л.
15 марта 2024