3. Одежда больших размеров

Повседневное
Комбинезон

Запакован в покет
ЮЛИЯ К.
Отличный комбинезон. На рост 170 взяла 164-170 . Качество отличное.
изменен 15 июня 2024
За такую цену, была приятно удивлена. Очень понравился комбез! Советую. Баллы за отзыв не начислили!
15 июня 2024
Взяла и не могу нарадоваться.Качество на 5++Спасибо за отличный товар,но упаковка ужасная.
Олеся Н.
Галактионова Т.
Итересные пропорции верх/низ, но есть утягивающий шнурок, он немного скрашивает картину. Качеством довольна.
Елена Л.
Отличный комбез! Оценила в зимнем походе. Теплый, не продувает. Цвет очень красивый. Однозначно рекомендую!
Анна П.
Наконец то по росту! Мой рост 158 см, ог 86, от70, об 92.все как на меня сшито. Внутри подкладка скользкая и отдельно от комбеза смещается, непривычно. Не похоже на одежду для активного отдыха на улице. Рукава с непривычными манжетами, нет защиты трикотажной, на брюках так же, снег легко в ботинки попадет. Интересно сделаны карманы, удобно. Глубокий...  Читать полностью
Я немного в шоке что в этом мире ещё остались хорошие вещи по адекватным ценам))) теплый, удобный, стильный, внутри утяжки и подтяжки, а больше ничего и не надо 😆 в комплект взяла краги и отдала какие-то копейки. Рекомендую!