2. Декор и интерьер

Настенное, Настольное, Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Петр
Достоинства
Хорошее качественное зеркало.
Недостатки
Крепёжные отверстия на разной высоте.
К самому зеркалу, подсветке и подогреву вопросов нет. Разница по высоте крепёжных отверстий около 8 миллиметров, если бы просверлил до получения был бы конфуз. По эксплуатации только приятные моменты, так что спасибо. Однако над качеством всё же надо немножко поработать. Так что только 4.
Юрий Ш.
Покупкой доволен, продавцу респект за качественную упаковку зеркала. Буду заказывать еще одно во вторую ванную
Мария К.
Зеркало пришло. Целое. Но! Нет часов. Это обман((((
Все отлично 👌 рекомендую!
Эржэн С.
Я так ждала это зеркало, но пришло с трещиной. Уделите внимание на упаковку, на само зеркало надо было поролон хотя бы положить, тогда бы пришло целое. Очень жалко, что пришло не целое. У вас написано возвратов нет, но это видимо не так. Вернула товар.
Денис К.
изменен 2 июля 2024
Доставка больше месяца! Заказал два зеркала, приехало одно через 1,5 месяца. Постоянно отменяли и переносили доставку. Теперь жду второе. Уже 2 раза перенесли доставку. Ужас! Продавец не отвечает на сообщения. PS 29.06.24 озон отменил доставку второго зеркала и УБРАЛ МОЙ РЕГИОН ИЗ ДОСТАВКИ. Теперь я не могу заказать такое же зеркало. А мне в ванную...  Читать полностью
Магомед М.
достойный товар и качество позже через месяц закажу еще
Алексей
Отличное зеркало, свои функции выполняет в полном объёме👍 Рекомендую!
Достоинства
Работает и регулируется подсветка. Зеркало без искажений.
Недостатки
Отсутствует крепление, т.е. нет шурупов и дюбелей.
Татьяна Г.
Зеркало пришло вовремя,хорошо упаковано. Не положили крепления, за это сняли одну звезду.