Китай
FUTULA
Вес товара, г

Ганна Ш.
24 мая 2024
Машинка пришла хорошо упакованной, коробка в хорошем состояние. Комплектация соответствует заявленной, инструкция на русском языке. Машинка заряжена, достаточно мощная, проверила на старом шарфе - катышки убирает отлично. При правильном обращение нитки не цепляет, затяжки / дырки не делает. Засоряется достаточно быстро, не все катышки попадают в отсек...  Читать полностью
24 мая 2024
Машинка- огонь, при лёгком прикосновении снимает катышки даже с рельефной вязки. Очень довольна покупкой, рекомендую)))
Мария С.
Все отлично
18 мая 2024
Рекомендую
Наталья Г.
изменен 16 мая 2024
Общее впечатление просто вау!!! Ещё не пользовалась. Как применю, то отзыв дополню!!! Это стоит этих денег. Машинка, как утюг легко снимает катышки
Ольга Ш.
9 мая 2024
Девочки берите, не пожалеете. Есть электрический с одной головой, забросила его, хотя пользовалась несколько лет. Этот зарядил от сети и все, хватает зарядки надолго, 3 уровня мощности, 2 головы, 12 лезвий, чистит отлично. Продавца рекомендую. Подарю такой же дочери и сестре.
Игорь Е.
7 мая 2024
Супер! И липкий валик в комплекте.
Светлана Ч.
1 мая 2024
☺
Лада З.
изменен 28 апреля 2024
Очень крутая штука👍 Брала в подарок, очень оценили. Уже брала отпариватель этой фирмы. Служит верой и правдой. Большое спасибо продавцу🌸
28 апреля 2024
Не пробывал