2. Макияж

Вес, г
Италия

Евгения И.
14 мая 2024
Обычный блеск, не плохой. Не липкий, цвет нежный, приятный запах. На фото продавца два блеска и два карандаша, в описании просто на написано средство №1 такое-то, а средство №2 такое то. А потому я оценивала выгоду исходя из фото т.е если одно средство для губ 400 р а набор из двух 600, то выгодно, карандаш мне был не нужен. Разочаровалась но возможно...  Читать полностью
Наталья
11 мая 2024
Очень хороший блеск. Цвет соответсвует,качество супер. Советую! Спасибо продавцу.
Ольга Т.
10 мая 2024
Всё очень понравилось💖 большое спасибо!
Рита К.
6 мая 2024
Блеск суперрр , запах не приятный
24 апреля 2024
Классный
Вера К.
24 апреля 2024
Блеск просто потрясный. Сочный но естественныц цвет. губы увлажняет и увеличивает визуально, доого остается на губах в отличном виде. Карандаш тоже хорош. Кисточка чёрной полводки фетровая, но рисует отлично, с глянцем. Зеленая сторона тоде красиво рисует. Пока не решила, мое это или нет.
Anna K.
22 апреля 2024
Блеск приятный, питательный. Подводка с одной стороны может и отпечататься на веке, а с другой - чтобы отмыть вечером надо приложить усилия - очень стойкая, рисует хорошо. Косметичка - моя любовь.
Елена Н.
21 апреля 2024
Всё супер - карандаш и блеск...
Анастасия Б.
20 апреля 2024
Цвет блеска действительно розовый,даже насыщенно розовый и хорошо увлажняет. К покупке рекомендую.
Людмила А.
19 апреля 2024