1. Хобби и творчество

Взвешенная
Тембры

Анастасия Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличный звук, качество клавиш, внешний звук, железные (а не позолоченные) вставки, три педали, ощущения :)
Недостатки
Инструкция по сборке опускает некоторые детали. Например, для ножек пианино нужно проделать дырки для болтов. Разъем для наушников — большой джек, такой переходник ещё надо поискать, пхах.
Пианино заказывала в подарок человеку, который окончил музыкальную...  Читать полностью
Классный инструмент, рекомендую
Наталья Г.
Выбирали из огромного количества представленных на Озоне, не пожалели, что остановились на этом. Хорошие настройки, все работает. Инструмент пришёл хорошо упакованным, без царапин, сколов и тп. Звук, конечно, отличается от классического фортепиано, которое было у нас до этого, разницу слышу даже я без муз. образования. Сын после муз.школы, был против...  Читать полностью
Марина П.
Фортепиано порадовало, звук и клавиши, тембров немного, но брали не из-за них, играем каждый день, отлично вписалось в интерьер. Немного напрягает автоматическое выключение, нужно не забывать отключать в начале игры.
Дети довольны! Я рада что, пианино отлично вписался в интерьер ❤️
Дарья Р.
Достоинства
Красивый звук
Недостатки
Отсутствуют
Супер инструмент . Дочка в восторге. Играем каждый день с удовольствием 👏
Мария Б.
Отличный инструмент! Качество, звук, все прекрасно!
Юлия Д.
19 мая 2024
Очень довольны инструментом! Звук прекрасен🔥🔥🔥клавиши как на настоящем фортепиано. Собирается легко и быстро. Занимает минимум пространства и отлично впишется в любой интерьер. Заниматься теперь одно удовольствие❤
Олеся Л.
18 мая 2024
Звук не впечатлил, от слова совсем. Глухой. А так, в принципе, нормальный инструмент
изменен 15 мая 2024
Хорошее пианино, я любитель, и мне больше и не нужно. 9 лет не играла и вот приобрели инструмент. Посидеть вечером поиграть для души самое то. Довольна, счастлива. Простое в сборке. Дополняю отзыв, спустя три дня игры перестал работать правый динамик, как быть в такой ситуации? Как связаться с продавцом???
Анна Л.
изменен 11 мая 2024