2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Александр Г.
ИВАН В.
Хорошие стулья, посмотрим сколько прослужат
Спасибо за такую технологию, вещ отличная, спасает от жары, только мне а этот раз не повезло, отработал три дня, а сейчас заряд не работает, накапливается провод, но я так думаю, товар не причем, просто мне не повезло
Сергей Р.
Александр Г.
Стулья - огонь! Через три дня, на зеленый стул, дети ляпнули майонез. Убрали обычной салфеткой. Вообще пятен не осталось. На видео видно. Удобные, практичные и крепкие!
Алексей Ч.
Стулья хорошие,очень понравились.Плохо ,что несколько раз переносили доставку,зачем писать дату доставки если не можете доставить в срок?
Петровская Н.
Супер стулья!Пришли в хорошем качестве и ничего не шатается! Рекомендую.
Всё хорошо, довольны покупкой
Хорошие стулья, коту очень понравились
Ирина З.
Стулья пришли хорошо упакованы. Очень легкая сборка, стулья крепкие, устойчивые, на ножках защитные колпачки. Ткань на ощупь приятная и легко чистится (всего неделю в использовании, но уже умудрились испачкать ручкой, оттерли просто влажной салфеткой).Сидеть удобно. К покупке рекомедую. К стульям пока претензий нет, а вот доставку переносили 2 раза