Платье JAD Just a dream

3% эластан;97% полиэстер

Соответствие размеру:Маломерит
Хорошее
Соответствие размеру:Соответствует
Платье красивое, но мне больше понравился другой цвет
Соответствие размеру:Соответствует
Платье отличное. Купила такое же, но другого цвета
Соответствие размеру:Соответствует
Платье отличное, смотрится очень нарядно и элегантно! Ткань приятная, пошив качественный.
Лилия Ж.
Это полный восторг!!! Красивое и невесомое, несмотря на значительный подклад. На каблучках просто огонь.
Юлия Ж.
Роскошное платье. Брала, ориентируясь на таблицу с размерами. Все подошло. Рада, что не в цветочкек, хотя тоже долго смотрела. Но рисунок с цветами, мне кажется, будет полнить, если больше 48 размера. В желтом однотонном все гармонично. И цвет приятный, не вырви глаз. Шифон придает легкость. Крылышки скрывают проблемные зоны на руках сверху. В целом...  Читать полностью
Ольга Я.
Соответствие размеру:Большемерит
По отзывам заказала на размер меньше ( обычно ношу р. 44, заказала - 42), не ошиблась. Приятное сочетание легких тканей- компаньонов, жизнерадостный принт, качественное исполнение - великолепно пошито! Одевала при +30 градусах, было комфортно. Легкое, приятное к телу, струится, создает женственный образ... Очень довольна покупкой, рекомендую к приобретению!..  Читать полностью
Ольга З.
Платье очень красивое, женственное. Даже подошло на мой маленький рост 1.57, не пришлось подшивать. Все окружающие в восторге, как я в нём выгляжу
Вадим Ч.
Платье хорошее.