2. Освещение
  3. Светодиодные ленты
Умная светодиодная лента Светодиодная лента ( 5050 RGB) 5 м с пультом ., 5 Вт, 1 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Умная светодиодная лента
Мощность, Вт
Китай

Олег С.
Так как диодов мало лепить надо в глубь иначе видно точки от светодиодов
I
Islam A.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Свою функцию выполняет!
Недостатки
Хотелось бы чтобы плотность диодов была побольше, но за такую цену пойдет. Правда не хватает еще блока в комплекте(я был бы готов доплатить)
Через месяц купил ещё одну ленту, зеленого цвета нет (не горит, просто нет его), белый цвет не белый а синий. Сравнивал его с той лентой что брал у этого же продавца раньше - не знаю что случилось но впечатление испорчено о товаре
Михаил Т.
19 марта 2024
Нет функции запоминания режима
Олеся Ф.
12 марта 2024
Сразу сломалась
Алексей Р.
5 января 2024
Достоинства
Яркая
Недостатки
Пульт работает с близкого расстояния, возможно только мне так «повезло», батарейки в норме.
В целом со своей задачей справляется
27 декабря 2023
Достоинства
Работает
Малое количество диодов на метр, в связи с чем не так уж и ярко светит, как ожидалось
Эдуард Л.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Светит
Недостатки
Большое расстояние между диодами! Это не Гуд! После выключения опять настраивать цвет, что не удобно! . Пульт нужно подносить практически к самому разъёме- тоже не очень удобно!
Пульт с батарейкой
Дмитрий Г.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Светодиоды довольно яркие. Работает от любого usb.
Недостатки
Не сохраняются настройки после выключения питания. Большое расстояние между светодиодами. Пульт работает только при наведении на контроллер. Если даже отключить с пульта, при подаче питания на usb лента включится автоматически. Последний метр светодиодной ленты с браком, перепутаны цвета и не горит синий цвет.
Методом тыка нашёл как регулировать яркость. Для этого нужно выставить с пульта любой статистический цвет и зажатием кнопок с солнышком можно убавить и прибавить яркость. Если просто нажимать и зажимать эти кнопки то будет меняться интенсивность мерцания светодиодов. Если включать днём, то будут слепить в глаза, а вот вечером и ночью идеально. Я расположил ленту спереди подставки телевизора и днём глазам не комфортно, что приходится отключать и включать ближе...  Читать полностью
22 апреля 2024
Роман Н.