1. Электроника

Петличный
Черный

Павел Ф.
изменен 19 июня 2024
Оригинальный комплект, в пленке и всеми комплектующими, кроме проводных петличек. Стикер на коробке специальный с защитной вотермаркой от вскрытия. Цена отдельно радует, на авито за такую цену продают бу, а тут новые с быстрой доставкой. Советую к покупке!!! Спасибо магазину!
I
Ivan S.
Достоинства
Неплохо сделан, удобный и интуитивно понятный.
Недостатки
Это больше не недостаток а придирка. Одна из лампочек индикации заряда на кейсе отлична по яркости от остальных думаю в силу того, что сам лэд немного отошел изнутри
Затэстил. Могу сказать что прям супер чуда не стоит ждать от микрофонов, но звук вполне вменяемый. Есть фоновый шум, как при записи на саму...  Читать полностью
Ольга У.
Супер
Виталий Ш.
25 мая 2024
Все супер, соответствует описанию. Цена на момент покупки самая низкая по рынку. Комплект дуо, все в защитных пленках - однозначно новый, нераспечатанный комплект.
Жуков Василий
24 мая 2024
Понравилось как звучат и работают микрофоны. Удобное управление. Использую для вывода звука с микрофонов напрямую в видеокамеру. Дизайн и комплектация также порадовала. Приятно, также, что есть возможность крепить на магнит микрофон, не только зажимом.
Мурат Т.
4 апреля 2024
Качество🔥🔥🔥 продавец 👍🏽 пришел быстро, просто вид бомбовый , качество записи на высоте, по обзорам смотрелся больше чем в жизни, легкие, походил по участку пробивает хорошо стены , без потери сигнала, кейс не большой качественный , ничего не люфтит. Думаю стоят своих денег 💵
Андрей Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Все работает
Недостатки
На упаковке нет никакого обозначения, что внутри duo.