2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Клик-Кляк Софт 120 (ППУ, хром)
1 086,83 BYN

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Микровелюр

Людмила З.
Диван отличный. Вместительный, удобный , в меру мягкий , большой , но при этом легкий. И совсем не соответствует изображению продавца. Судя по его фото на сайте диван смотрится небольшим, компактным. Но на самом деле это монстр по размеру. Еслиб я его увидела в живую в магазине, то не купила бы. Потому что мне нужен был диван, который занимал бы меньше...  Читать полностью
Надежда Ю.
Достоинства
Отличное качество всех материалов, обратная связь с магазином на 5+. Рекомендую
Недостатки
Замечательный диван. Цвет, комплектация и качество на 5+. Вместительный ящик, устойчивые ножки. Никакого брака. Рада, что выбрала эту компанию. Однозначно рекомендую!!!
Мария Л.
Ольга Д.
изменен 3 июля 2024
Диван доставили вовремя, занесли в квартиру- спасибо сотрудникам Озона. Собрали диван примерно за 2 часа по видеоинструкции, выложенной на сайте изготовителя. Инструкция в бумажном виде не годна к использованию. Во время крепления оторвался один хлястик, который крепит матрас к металлоконструкции. Основание дивана из тонкого листа древесины, складывается...  Читать полностью
Сергей С.
Отличный магазин. После оформления заказа, созвонились и уточнили детали. Диван изготовили быстро и доставили домой. Заказывал с поднятием в квартиру, сборку дивана сделали в подарок. Диван отличный, мама очень довольна.
ЮРИЙ Ф.
Отличный диван , очень удобный ещё бы купить такие кресла и вообще все было бы Ок .
Лариса М.
Владимир К.
Инструкция отвратительная, сам диван норм, за эти деньги пойдет.
Алина Т.
Вероника Х.
Всё очень понравился диван и в итоге мы не прогадали, заказав его! Порадовала скорость доставки, вежливость курьеров, диван положили куда я попросила. Цвет выбирала очень долго, выбрала в итоге серый (не самый любимый, но универсальный, в итоге пришел такой цвет который я люблю и которого не было в описании (сине-зелёный). Это было очень приятно, ошибка...  Читать полностью
Отличный диван, брали ребенку. Качественно сделан. Отличная доставка. Сами собрали.
Лариса
Достоинства
Легкое
Недостатки
жёсткий матрас,непонятная инструкция
насмотрелась отзывов,что мягкий,а зря, очень жесткий матрас,единственное,что сам диван легкий
Диванчик не плохой. С инструкцией по возились и конечно прочитав многие отзывы перешли в интернет. По видео более-менее понятно. Конечно не хватает двух саморезов зато шайб в избытке. И конечно я прилагаю фото где на ящике для белья сломан угол. Как будет в дальнейшем это влиять на эксплуатацию дивана сказать не могу.Доставка пришла в назначенный срок...  Читать полностью
Галина П.
Легко собрали. Хороший чехол( плотный и с видами Питера)
29 июня 2024
Привезли упакованным в коробку, собрали с помощью видео, приложенная инструкция трудночитаемая. Диван отличный, удобный.
29 июня 2024
Быстрая доставка. Полная комплектация. Отличное качество. Легкая сбррка женскими руками!)) Рекомендую
Максим М.
Татьяна А.
29 июня 2024
Все замечательно. Немного помучались при сборке. За то результат порадовал.
Диван нам очень нравится!Привезли домой в 2х коробках, собрали, натянули чехол! Смотрится превосходно!!! Подушечки 2шли в комплекте, есть копоб для белья! Советую к покупке!
Пришел хорошо упакованный, соответствует описанию и фото при покупке
Владимир П.
Шикарный диван за такую цену. Удобный, красивый, качетсвенный и главное функциональный! Оставись довольны.
Полина Я.
Достоинства
Мягкий,быстрая сборка
Недостатки
Не нашла
Отличный диван
Дарья Т.
Хороший диван. Приехал в разобранном виде в коробке. Собрал муж легко, чехол натягивается легко, подлокотники складываются-раскладываются легко. Очень удачный диван. Всех болтиков-винтиков хватило, только ключей в комплекте не было, муж своими собирал.
Юлия П.
Диван отличный! Спать удобно. В меру жесткий. Отдельное спасибо за съемный чехол!
Нина С.
Диван доставили очень быстро, курьер заранее позвонил, аккуратно поднял в квартиру. Удобный, красивый, в комплекте две подушки, все материалы выглядят надежно. Напечатанная инструкция нечитаема, но внутри ищите визитку с QR по нему есть удобная видеоинструкция по сборке. Звезду сняла только потому, что в комплекте не было болтов М8*20, пришлось ехать...  Читать полностью
Оказался визуально больше, чем я думала. Пожалела, что заказала. Попробую продать на авито за меньшие деньгами и куплю подороже. Скупой платит дважды🤷‍♀️