3. Одежда для беременных

Акрил, Полиамид
акрил 80%, полиамид 20%
Повседневный

изменен 7 апреля 2024
Свитер шикарного качества, мягкий и приятный к телу, все швы очень качественно прошиты. Рекомендую.
Ирина Л.
29 марта 2024
Достоинства
Очень красивый свитер. Мягкий на ощупь как шелковистый. Оригинальный рисунок. Удачный крой. Одним словом элегантная вещь - хоть в гости, хоть на работу. Одел и уже не расстанешься.
Рекомендую к покупке, спасибо за красивую и качественную вещь. Очень уютный свитер
25 марта 2024
Достоинства
Мягкий, приятный цвет
Недостатки
Свитер понравился, ношу с удовольствием. ) Спасибо!
Надежда П.
19 марта 2024
Мягкий, приятный к телу, расцветка отличная от предложенного на сайте. Взяла, так как качество хорошее. Снизила оценку из за расцветки
18 марта 2024
Джемперок красивый, приятный на ощупь, швы все ровные, нитки не торчат, но огорчило что расцветка джемпера отличается с указанным. Осталась всеравно давольной хоть и нетакой, как хотелось,
14 марта 2024
Понравился, красивый, приятный на ощупь, качество товара замечательное, осталась давольрой, закажу еще другой расцветкой, рекомендую к покупке
Ольга В.
14 марта 2024
Приятный свитер! Размер соответствует- у меня 46-48 р. мне подошёл идеально. Цвет такой же, как на картинке.
Зинаида К.
13 марта 2024
3 марта 2024
Достоинства
Очень красивый, цвет насыщенный мягкий неколеться, очень понравился
Недостатки
Рекомендую к покупке, размер соответствует
Любовь Ш.
2 марта 2024
Недостатки
Качество понравилось и фасон, но прислали не того цвета и расцветки. Другой заказываь не стала, думаю опять не тот пришлют.