1. Обувь

Полиуретан
Полнота
F

Лариса У.
Понравились, соотношение цена качество норм, посмотрим как в носке, пока не очень понятно, удобно вроде
Хорошо, качественно сделанные туфли
Туфли конечно потрясающие, красивые, стильные, мягкая стелька, смотрятся шикарно. Но на этом плюсы заканчиваются. Они неудобные, в первый день натерла ногу, нехило так маломерят. На широкую ногу 25,5см стопа подошел 41 размер, да и то ощущения в них не супер комфортные. И да. Новые белые носки превратились в черные на пятке из-за того, что как раз именно...  Читать полностью
Светлана П.
Очень красивые на ноге, но ногу натирают жутко. Верно пишут, что носок у ботинок очень твердый,пальцы натирают. И задник твердый😬Дам им второй шанс после заживления всех мозолей. На свой 39, брала 40 размер, и то палец упирается, но в меру
Геннадий Р.
Заказывал дочери. 39 размер подошел, его и забрали. Смотрятся красиво
Наталья Т.
Очень жёсткие и тяжёлые, на полную ногу, маломерят на два размера.
Евгения Э.
Красивые туфли!На левой ноге туфелька большевата (( Приобрела надпяточники, так полегче, но уже оставила себе. Перед покупкой лучше конечно хорошо подумать. Повторюсь, смотрятся очень красиво!
Наталья Ш.
Достоинства
Туфли хорошего качества, лёгкие, размер соответствует. Туфли Мэри Джейн хороши под любой наряд, доче понравились
Недостатки
Пока нет
Наталия Д.
Туфли крутые,очень удобные. Рекомендую
Мария О.
Туфли шикарные. На ноге сидят идеально. Дочка в восторге. Однозначно рекомендую 👍