1. Аксессуары

Полипропилен

Ярослав П.
Мария С.
Александр В.
Всем привет. Эмоций море,во первых первое впечатление о чемодане положительные, сегодня первый полёт с ним) Если что дополню! Во вторых я стал победителем розыгрыша:от Робинзон.ру и выиграл тур от Ozon Travel🔥🔥🔥🥳🥳🥳😎😎😎, так что если ты хороша собой) возьму с собой в тур)
Отличный чемодан! Уже второй покупаем, маневренный , удобная ручка и 2 отделения . Цвет очень красивый!
Элина И.
Отличный чемодан, посмотрим как будет в деле. Цена качество оправдано.
Фарит М.
Чемодан прибыл в хорошей крепкой коробке, упакован в пупырку, чистенький, без потертостей и прочих недостатков. Потрясающий, насыщенный ярко-зеленый цвет, чемодан очень легкий, фурнитура и ткани качественные, молния необычная и встроена нестандартно, организация внутреннего пространства достойная. Колесики покрыты материалом, благодаря которому они...  Читать полностью
Наталья Ш.
Чемодан симпатичный,на выносливость,послезавтра улетаем ,проверим,а так по качеству очень понравился.
Лидия К.
Путешествие на четырех поездах выдержал на отлично 👍
Сергей Я.
изменен 27 июля 2024
Чемодан хороший, пережил 2 перелёта и пофигическое отношение грузчиков аэропорта к чужим вещам, колёса на месте и ничего не отлетело и не оторвалось.
Роза Б.
Достоинства
Очень понравился, свои функции выполнил на отлично, думаю будет еще радовать, Качественный, оригинал! На видео вместе с чехлом. Такой же взяли в малом размере
Недостатки
их нет
Рекомендую к покупке