2. Мебель для спальни и комплектующие

Парящая кровать
Ширина спального места, см

Анна В.
21 февраля 2024
Достоинства
Крепкий , качественный каркас
Недостатки
Соответсвует заявленным параметрам. Описание в видео. Кровать очень тяжёлая. Отельное спасибо доставке и курьерам. Подняли сами на 4 этаж без лифта.
Наира О.
20 февраля 2024
Достоинства
Хороший метал
Недостатки
Их нет
Рекомендую, только еще не знаю стоит ли сверху сразу матрас ставитт, ведь растояние между ними почти 11 см, очень широкие, посмотрим не будет ли матрас проваливаттся?
Екатерина Мартынова
20 февраля 2024
Достоинства
Нажежность, цена, простота установки
Недостатки
Острые углы, нужно было заказать скошенные.
Конструкция большая, тяжелая, отлично упакованная. Установка 20 минут с учетом сверления, все крепежи в комплекте. За эту цену смело можно рекомендовать, выглядит достойно, ощущается качественно. Все сварные швы ровные., окрашено тоже на совесть. В эксплуатации, конечно, будет видно, но на данный момент полностью удрвлетворена покупкой.
Наталья Л.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество, сборка и цена
Доставка точно в срок, кровать полностью соответствует ожиданиям, очень хорошо упаковано,весь комплект на месте, цена приемлемая, думаю прослужит очень долго, однозначно рекомендую. Спасибо
19 февраля 2024
Достоинства
Все соответствует описанию, хорошо проварены швы, каркас целый не разборный. Ноги 3 штуки в комплекте, винты для сборки и крепления к стене тоже в комплекте
Советую к покупке
15 февраля 2024
Достоинства
Качественная сборка
Недостатки
Не заметили
Яна Ю.
15 февраля 2024
Достоинства
Не скрипит и не двигается. Парящий эффект
Недостатки
Будьте готовы сверлить четыре больших отверстия, но видно их все равно не будет
Супер кровать, сначала показалась низкой, но при матрасе в 20 см толщиной высота становится идеальной. Рекомендую к покупке однозначно
м
мария к.
12 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделана
Действительно парит:)
5 февраля 2024
Достоинства
Мне кажеться она вечная. Сломать нереально.
Кровать доставили в Курскую область в село. Это очень большой +. Спасибо продавцу и Озон. Неразборный каркас. Все края и ножки с фурнитурой упакованны в картон и все это в очень большом колличестве обернуто пупыркой и скотчем. Упакованна на славу. У кровати 3 ножки и 4 крепления у изголовья для стены. Фурнитура...  Читать полностью
Алла К.
3 февраля 2024
Достоинства
Она Божественная 🥰
Недостатки
Их просто нет
200*200 в комплектации 5 ножек, если вес не большой, можно к стене не прикручивать. Собрала за 30 минут. Выше всех похвал 😍 Разработчуку, изготовителю и продавцу респект ✊ Вы лучшие