2. Мебель для ванной
  3. Шкафы и пеналы
  4. ИТАНА
Шкаф пенал для ванной Итана Amelia 2.0 60 600х300х1000 универсальный Дуб Бурбон навесной

Шкаф-пенал для ванной
Материал корпуса
ЛДСП

Игорь К.
Качество хорошее,но видимо перевозка не очень!!! Можно было бы оставить, если цена будет ниже.
Галина П.
Анна Д.
Отличный шкаф, очень понравился) полки стеклянные в комплекте, качество отличное
Кристина Д.
Пришел в собранном виде, отлично упакован. Понравилась доставка, быстро и без задержек. Ещё не собирали, но надеюсь все прекрасно будет
Х
Халимат К.
Оксана Ш.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Хороший шкафчик. Пришел вовремя. Собранный Мы изнутри все полки убрали и задню стенку. Таким образом спрятали за ним бойлер. Покупали совместно с тумбой в одном стиле
Зульфия Г.
Пенал пришел с дефектом. На картонной коробке дефекта нет.
Ш
Шамиль З.
4 мая 2024
Иванов Р.
23 апреля 2024
17 апреля 2024
Шкаф приехал в целости и сохранности,красивый и вместительный
Виктория С.
24 марта 2024
Полностью соответствует описанию
изменен 23 июня 2024
Достоинства
Приходит в собранном виде
Недостатки
Цена
Шкаф пришел в собранном виде упакованный в картонную коробку. При вскрытии наружных повреждений не было, однако когда открыли дверцу, то обнаружили , что крайняя петля дверцы вырвана из ДСП. Данная неприятность конечно принесла огорчения , так прекрипитить в тоже место петлю не было возможности. Не стали настаивать на возврате...  Читать полностью
Светлана Ш.
20 января 2024
Все супер! Доставка, упаковка и сам товар! Всем спасибо 🤝👍👌
Иван К.
5 января 2024
Недостатки
пришёл весь побитый)),и качество пенала не очень,сразу видно если попадёт вода,то вздуется обязательно,Лдсп больше нечего добавить
Ольга Щ.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество сборки Приехал собранный, только повесить Хорошая упаковка, ничего не битое Материал понравился
Недостатки
Всё очень понравилось и в доставке, и в во внешнем виде
Евгения А.
11 декабря 2023
Достоинства
Изначально хорошее качество было бы
Пришёл уже собранный шкаф, видно что его кто- то собирал, внутри открытый пакет( фото прилагается), угол внизу отколот целиком. Выходит что его упаковали в целую коробку. Так с покупатетями не поступают.
Мария С.
25 ноября 2023
Достоинства
идеальный шкаф, даже собирать не нужно
Недостатки
цвет чуть чуть отличается от картинки
Диана С.
11 августа 2023
Достоинства
Доводчики, внешний вид
Недостатки
Не нашла
Внутри 4 полки, кому то может не хватить
31 июля 2023
Достоинства
пенал пришел быстро, цвет, как на рисунке, но очень расстроились, т. к. был поврежден на лицевой стороне в двух местах при доставке "деловые линии", пришлось заказать такой же, а этот вернуть
Сергей Б.
15 июля 2023
Достоинства
Красивый шкаф, отлично вписался в интерьер. Дорогая фурнитура, внутри много полочек, смотрится стильно, дорого.
Екатерина Т.
12 июня 2023
Юлия Т.
изменен 11 июня 2023
Достоинства
Соответствует фото . Вместительный. Без дефектов. Уже в собранном виде. Надёжная упаковка.
Недостатки
У мужа возникла сложность с креплением к стене - в комплекте одна металлическая деталь, которую нужно самостоятельно (!) разделить на две... - Муж звонил в компанию Итана - так и сказали "разломите деталь руками напополам". С помощью болгарки "разломили" литую...  Читать полностью
Яна Р.
13 мая 2023
Достоинства
Шкафы потрясающие! С доводчиками, стеклянными полочками. Отлично вписались в интерьер, рекомендую! Зеркало из этой же коллекции - тоже очень хорошее
Елена Р.
изменен 26 февраля 2023
Достоинства
Пенал хоро смотрится, крепкий, пришёл в собранном виде, полки стеклянные целые
Недостатки
Черная вставка повпеждена и замазана, это видно, как быть не знаю
Подскажите как поступим в этой ситуации, вы можете заменить деталь?