3. Одежда больших размеров

от +10 °C до -1 °C
Осень-зима 2023

Ольга Т.
Айгуль Я.
Отличное пальто)) все понравилось 🥰 качество 👍упаковка все как положено 👌спасибо большое )) выбирала между этим и более дорогим за 15000 , те и рядом не были .
Светлана Ш.
Пальто симпатичное, качественный пошив. Понравилось, спасибо! Одно маленькое но... Кто то спёр чехол. 😄 Пришло в целлофановом пакете.
София С.
Очень классное пальто. Долго искала шоколадного цвета, остальные, кто указывают шоколадный приезжают ужасного цвета, а это идеальное!! Спасибо продавцу, очень приятно, что приходит с вешалкой и с сумочкой индивидуальной
Шикарное пальто за такую цену!!! Единственное цвет не мой, другого не было, оставила. На рост 180см длина ниже колена, рукава короткие, но есть чем удлинить, рукав видимо под загиб идет. Качество отличное, придраться вообще не к чему. Рекомендую
Екатерина Г.
Уважаемый продавец! Как же можно так относиться к покупателю. Я заказывала пальто 58 размера, даже больше на размер, чем ношу. А прислали 42 размер. Это что для смеха над человеком. Я очень много товара заказываю на ОЗОН, но такой ужас впервые. Конечно возврат. Жду денег. И буду дальше искать, возможно повезет. Пожалуйста разберитесь с поставщиком.
Марина Р.
Пальто очень качественное по ткани и по пошиву. Размер соответствует. Я на свой 58 брала 58/58 и очень хорошо село по фигуре. Рекомендую, особенно высоким женщинам.
Лариса П.
Светлана А.
R
Rezida M.
изменен 6 сентября 2024
Пальто как на фото. Размер 50, как платье вошло. Отлично сидит. Хорошо , что рукава регулируются. Отличное пальто
Анжелика З.
Достоинства
Замечательное пальто! Отдельное большое спасибо за качественную упаковку пальто: пришло, практически не мятое. Ношу 58, купила 62. Немного широковато, зато длина рукавов и объем груди отлично подошёл. Буду носить с поясом.
Отлично сшито, модное, стильное, размер соответствует, рекомендую
Татьяна А.
О.г. 80, о.б. 90 Рост 165см - пальто село отлично
Эллонна Г.
изменен 15 сентября 2024
Пальто просто прекрасно смотрится. Ткань не скатывается (по крайней мере пока), на рост 167 до середины голени.
Галина З.
Хороший цвет, фасон,но! 64 размер,ну разве могут руки у дамы быть худенькими и тоненькими?! Сестра в расстройстве,всё подошло,а в рукавах тесно!
Елена Ф.
Достоинства
Отличное !
Красивое, отличное пальто, подошло на невысокий рост ! Цвет красивый , как на ыото!!! Качество хорошее! Беру кже аторое пальто этой фирмы! Спасибо производителю и ОЗОН!!!
Кристина И.
Красивое пальто,приятный материал.Чехол порван и заклеен скотчем.
Светлана П.
Наталья Г.
Алла С.
Достоинства
ткань, качество пошива, цвет
Недостатки
Нет. Мне просто не подошло.
Холодное пальто. Сомневаюсь, что в составе есть шерсть. Или совсем малый процент.
Алёна Б.
Шикарное пальто!!! Ни секунды не пожалела что заказала! В размер.
Наталья Ф.
Качественное пальто, от сильного ветра продувается, но на осень/весну хорошо.
Елена Аркадьевна К.
Достоинства
Хорошая длина стройнит,разрезы по бокам дают свободу движению и не позволяют ветру поддувать в область бедер и таза ,как при одном разрезе сзади.Прекрасный цвет , пояс, аккуратный пошив делают это пальто привлекательным и удобным.
Недостатки
Нужно покупать на размер больше.Фактичнски недостатков нет.