3. Платья и сарафаны

Искусственный шелк
Японский шелк
Осень-зима 2023

Ильина Н.
Выглядит очень эффектно, точно не на низкий рост
Вера С.
25 мая 2024
Достоинства
Ткань нормальная! Ожидала конкретный дешман после изучения отзывов 😅 где-то люди видели богатую ткань, пусть там и берут, а не на Озоне за 3 тыщи. На этикетке написано шелк, хочу верить) произведено в России, что тоже приятно. Перьев много
Недостатки
После праздника буду наверное только верхнюю часть замачивать на руках, ну или попробую отнести в химчистку. Слегка отлетают перья, но это не критично. На подоле их еще очень много) Из-за недостатка объема груди топорщатся подмышки, пойду ушивать в ателье.
На фото на мне размер 46, еле втиснула свой 🍑 перезаказала, забрала 48. Мои параметры: ОГ 98 ОТ 80 ОБ 113
л
лариса К.
24 мая 2024
Классное платье верх мне хорошо,а на бедрах и живот сильно в обтяжку.верхту меня 46 низ 48, наверное 50 размер лучше .открыла пакет такой аромат от платья .кто любит в обтяжку берите,мне бы немного посвободнее нормально было бы
Диана Д.
Яна Т.
21 мая 2024
Платье просто огонь , очень понравилось и рекомендую к покупки 🔥
18 мая 2024
Дарья Т.
15 мая 2024
Шикарное🤍Перья не отпадают!
Маргарита Е.
15 мая 2024
Платье крутое, выбирала между 44 и 42(на фото) выбрала посвободнее 44.В жизни намного лучше, чем на фото.Перья немного осыпаються, немного мятое. Думаю после отпаривания будет шикарно)
Оксана М.
13 мая 2024
Красивый цвет,материал хороший,атласный.На фигуру сел отлично.Но перышки вылетают,надо быть внимательной при носке.
Алина К.
12 мая 2024
Платье классное, стильное, есть момент, что узковато внизу, ходить удобно, но танцевать очень не динамично только. Перья в первую примерку немного сыпались. Я выбрала другое платье, поэтому с перьями не знаю что дальше происходит