3. Платья и сарафаны

Искусственный шелк
Японский шелк
Осень-зима 2023

27 декабря 2023
Достоинства
Фасон, качество, цвет
Недостатки
Платье оочень красивое! Просто восторг! Село идеально и качество просто потрясающее!
26 декабря 2023
Недостатки
Плохого качества.
26 декабря 2023
Платье огонь✨.. Мне очень понравилась ткань и пошив.. Село на мою фигуру просто идеально
26 декабря 2023
Платье очень красивое, качественное. Перья осыпались немного, но это не так страшно. Меня очень порадовало, что есть подкладка для груди. У меня очень большая грудь, но в этом платье она выглядит очень красиво и собранно. Можно подтянуть лямки. Быстро доставили 🔥
Яна Б.
24 декабря 2023
Достоинства
Платье-бомба 🔥 Смотрится очень красиво и дорого, перья пышные, не куцые.
Идет размер в размер. На свои параметры (ОГ-90, ОТ-75, ОБ-106) взяла 48 размер.
24 декабря 2023
Достоинства
Красивая модель, красивый цвет
Недостатки
Материал - дешевая синтетика, торчали нитки, платье пришло сильно помятым
Мне платье очень понравилось, хорошо подчеркивает фигуру, но сделано из некачественного материала, это прямо чувствуется на ощупь и по запаху. Перья на мероприятии лезли раз в час. Если не трогать их, не поправлять платье, то нормально.
23 декабря 2023
Достоинства
Платье шикарное, маломерит на размер. Боялась что в груди будет не очень. Либо не застегнеться. Но на 4 размер груди село отлично С утягивающим бельём будет вообще отлично. В общем девочки оно роскошное. Но тоненькое. Единственный момент. Я не могу носить открытые вещи. Если придет во время пиджак к платью, то на корпоратив в нем пойду. Если нет....  Читать полностью