Пуловер VIVAWOOL

Шерсть, ПАН
10% Шерсть, 90% ПАН
Повседневное, Праздничное, Офис

Галина Б.
Очень красивая,отлично сшита швы и горловина обработаны, самое главное полный рукав ,что большая редкость,у меня рост 175 -отлично сидит.
Достоинства
Хорошая цена (при написании отзыва 2017 руб. на сайте), современный дизайн, удобная в ношении.
Недостатки
Не обнаружено.
Размер 56 в разложенном, как на фото, виде 58 см - ширина (подмышки), 68 см - длина от начала плеча, 61 см - длина рукава от конца плеча, 15, 5 см - высота воротника. Цвет меняется в зависимости от освещения от розово-сиреневого до серо-сиреневого...  Читать полностью
Наталья Л.
29 апреля 2024
Хорошего качества. Мне понравилось
22 апреля 2024
Ожидала, что будет белая,но пришла откровенно жёлтая. Воротник туговат совсем немного, под паром потянется. Ткань вроде и не колется, но грубее ожидаемого.
Наталья В.
29 февраля 2024
Красивый цвет и вязка
Ольга
25 февраля 2024
Цвет очень красивый, освежает. Несмотря на такой узор, в нём не холодно и не жарко. Это у меня второй пуловер этой марки. Мне очень нравится.
Екатерина М.
23 февраля 2024
Достоинства
Сшито аккуратно, всё ровно, замечаний нет
Недостатки
Немного душно в ней
Хорошая вещь для офиса, удобная, красивая, с вентиляцией))). В целом покупкой довольна. В жарком помещении в ней будет душно, тк плетение очень плотное.
23 февраля 2024
Достоинства
В размер, милый цвет
Людмила С.
21 февраля 2024
Достоинства
Приятное качество, после стирки не стал хуже, стирала в машине на деликатной стирке. После стирки не надо гладить.
Большемерит
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Не понравился цвет, на самом деле он темнее. Цвет уведшей розы. Меня такой старит. Фото абсолютно не передает.