2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево

Анна Ф.
21 декабря 2023
Достоинства
Легкие в сборке
Недостатки
Ножки прокрашены, на мой взгляд, достаточно тонким слоем. Думаю, покрою ещё одним-двумя слоями, чтобы скрыть шероховатость и неровности в цвете
Доставка быстрая. Упаковано все компактно. Оттенок серых сидушек - холодный, если кому интересно. Ткань приятная. В целом, и цена приемлемая) Рекомендую!
Собрали тубарет, классные прочные, мне очень нравятся
Инна А.
Прекрасные стульчики - табуретки. Пришли чуть с запозданием, но это не проблема. Упаковка целая, ножки были в сетчатой упаковке. Сиденья - ткань чистая, цвет тёмный серый. Ножки - без зазубрин (деревянные), цвет черный. Все соответсвует описанию.
Татьяна Г.
Отличная тубаретка. Возможно мкоро закажу еще пару шт.
Вера Г.
Сания Р.
изменен 4 июля 2024
Плохо. Ножки без конца откручиваются. Прибито все на отвали. Уже начинает рваться. Ножки без конца откручиваются.
Надежда Д.
Отличные, надежды и стильные табуреты, нам понравились. Собрали быстро, без проблем.
Дмитрий
Хорошие крепкие табуретки. Брал такие же без мягкой сидушки - понравились. Ножки сделаны неаккуратно, попадаются разной длинны и закручиваются эксцентриком от этого табурет болтается.
Курбан Н.
Татьяна Г.
Хорошие табуретки. Недорогие и вполне качественные. Пользуемся больше полугода , нареканий никаких нет. Ножки не ломаются, сидушка не отваливается. У меня муж 130кг-выдерживают)).
Надежда Х.
Стулья хорошие, сидушки из мягкого материала, очень приятные на ощупь, устойчивы и красивы
Евгений В.
Юрий О.
Низкокачествегный продукт, ножки разной длины, сиденье обработано плохо
Михаил Ж.
Иванна Л.
18 мая 2024
Все, понравилось. Стулья хорошие, но на одном ножка немного короче, из-за чего шатается
6 мая 2024
Юлия Л.
25 апреля 2024
Артём Г.
изменен 20 апреля 2024
Сами табуреты не плохие,но спустя месяц треснула ,,железяка,,на сидушке.
18 апреля 2024
Выкинутые деньги , табуреткам месяца нет, а железки на которые ножки крепятся уже лопнули теперь их только выкинуть ,шурупы замучались подкручивать ,ножки постоянно откручиваются , отвратительный товар не рекомендую
ЕЛЕНА В.
13 апреля 2024
Достоинства
Табуретки просто супер.
Недостатки
Нет.
Владимир Л.
9 апреля 2024
Андрей А.
8 апреля 2024
Невысокая цена это главный плюс. Минусы: ножки неотцентровыны, под разными углами из-за чего неустойчива табуретка, три из 4 войлочных кружков от ножек отвалились, просто валялись в коробке, слабый клей.
8 апреля 2024
Отличные табуретки, качество на высоте 👌 рекомендую к покупке
6 апреля 2024
Отличная табуретка. Надёжно вкручиваются ножки, не царапается плитка, седушка мягкая, табуретка ровно стоит на полу
Ирина Ж.
5 апреля 2024
Комплект стульев Мокка, с мягким велюровым сиденьем, очень удобные, крепкие, мягкие. Цвет насыщенный. Ножки крепкие. Фото дополню
Валерий М.
4 апреля 2024
Достоинства
Меня полностью устроила эта табуретка.
Олег Б.
изменен 1 апреля 2024
На вид смотрятся не плохо ну и всё на этом, шпильки в ножки вручены не поцентру (не вовсех)железное основание местами не прикручено до конца саморезами,а где-то на оборот саморезы провернуты из-за чево не возможно нормаль прикрутить сидушку ножки разной длины на всех стульях почти час перекручивая их чтобы подобрать,стулья кочаются,ножка одна побитая...  Читать полностью
30 марта 2024
Кустарное производство. Нет никаких этикеток, где и на каком предприятии произведено. Ножки не прокрашены, похоже покрыты только одним слоем лака. Внизу на ножках приклеены наклейки (войлок?), поскольку низ очень шершавый, может оставить след на полу (две из них оказались приклеены к коробке). Если все ножки с услилием закрутить, то две ножки становятся...  Читать полностью