2. Мебель для кухни

Длина, мм
18 месяцев
Ширина, мм
Высота, мм

Супер столешка👍 размер в размер, никаких сколов нет, все четко, упаковка отличная ничего не повредилось👌 спасибо🤩 и курьеру отдельное спасибо👌
Егорова Е.
E
Elena R.
Достоинства
Отличная столешница, упаковано со всей ответственность! Быстрая доставка! Спасибо продавцу!
Хорошая столешница, тяжелая. Звезду снимаю за дефект. Это не скол, коробка целая была. Видимо брак на производстве.
Коновалова Л.
изменен 22 сентября 2024
Столешница не плохая, но полосы в разные стороны меня расстроили, не красиво, а так целая с обоих сторон и тяжелая очень
Елена Л.
Отличная столешница
Рина Б.
Отличная, приятная на ощупь. Цвет спокойный, неяркий, натуральный
Столешницу подбирали к мебели, всё подошло идеально. Рекомендую товар к покупке!!!
Оксана Ц.
Достоинства
Качество, цвет, размер
Недостатки
Стол для кухни получился идеальный
Кирилл К.
Елена Ч.
изменен 7 сентября 2024
Столешница пришла в коцанной упаковке, я очень боялась, что могут углы быть повреждены, но оказалось все хорошо. Единственным моим омрачением стала царапина на самой столешнице, прорезанная каким то острым предметом, см 5 точно будет. Я конечно человек щепетильный, люблю когда все идеально, но возврат делать не стала, так как проблематично возиться...  Читать полностью
Алсу А.
Столешница ооочень добротная, тяжелая, пришла хорошо запакованной, никаких сколов или царапин. Однозначно рекомендую)
Виктория Б.
Анастасия Р.
Сергей Б.
Столешница отличного качества! Очень понравилась, только пришла не та что заказывал. Не тот цвет, не та форма.
Сергей К.
Достоинства
дорого
Недостатки
Пришло в отличном состояние.
Федор П.
Евгений М.
Николай П.
Очень долго шло, постоянно доставка переносилась, есть небольшой скол с одной стороны, ещё и с лицевой. Столешницу не перевернуть, намечены крепления ножек Устанавливаться будет с врезкой в стену, так что не очень критично, но если бы просто ставили на ножки, то сделал бы возврат
Михаил
получился хороший симбиоз барного и рабочего стола на кухне за разумные деньги
Екатерина Б.
Анна
Заказ переносился не раз и не два, но все же наша идеальная столешница добралась до нас в поселок курьером) Рекомендация: делать покрытие более качественным, как на кухонных столешках и будет супер. Тут больше похоже будто без ламинации, на ощупь как бумага, при длительной эксплуатации поверхность будет истираться, нужна доп. защита. Все остальное�...  Читать полностью
Александр Г.
Супер.доставе отдельное спосибо,даже коробку не помяли
Ирина Н.
Очень клевая столешница. Покупала её для кухонного стола. Ставила на «ноги». Выглядит очень стильно.