1. Электроника

Длина кабеля, м
1.8

Татьяна П.
Дмитрий Д.
Отличная клавиатура. Клавиши приятные, отлично нажимаются. Подсветка симпатичная. Из огромных плюсов хочу выделить огромный круглый крутящийся регулятор, с помощью которого можно убавлять и прибавлять громкость. Это невероятно удобная штука, хотя кажется, что нечасто будешь ей пользоваться. В целом клавиатура очень классная, топ за свои деньги
Заказал 3 цвета ( белый, черный, серый) Пришло два цвета. Белый черный. Ещё какая-то согнутая провалка для вынемания свитчей. Ей не возможно достать его. Из за этого и 3 звезды. В процессе подлючения не наботает клавиша R. Отвечает с третьего раза. Заменил сразу. Так что она не стоит этих денег.
Шумная , бренчит , надо шумить самому, тактильно все ок.
Даниил Р.
Клавиши работают отлично звуки тихие ,единственное где стабилизаторы звенящий звук бывает
Владимир А.
Насколько же с ней проще в игре чем с игровой мембранной . Эхх че я раньше тормозил то с покупкой (
Антон С.
Это самая быстрая доставка,я сломал свою Клаву и заказал более менее норм Клаву на завтра с доставкой сделал заказ 12.06.24 в 16:43 а привезли мне ее 12.06.24 в 16:48 позвонил озон сказал я подъехал я офигел от того как это быстро видать мне просто повезло но я в шоке от скорости Доставки ,в первые так очень быстро⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️на счёт клавы ,механика...  Читать полностью
михаил ш.
Спасибо за качественную продукцию все отлична работает прово длиный и посечений не маленький доэтого брал провод был тонкий а уэтой клавиатуры длиный и толстоватый проблем с подключением небыла все проста стоит своих денег спасибо
Игорь Б.
Достоинства
Практичная удобная красивая
Недостатки
Немного шумновата
Рекомендую
Евгений А.