1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Переноски
  4. Raimos
Сумка переноска для мелких собак и кошек L

Переноска
Размер животного
Малый

Anastassia L.
17 апреля 2024
Отличная сумка, особенно радует твердое дно - кот может сидеть не напрягаясь. Ему так понравилось в ней гулять, что дома не хочет из нее вылезать, так что сумка служит ещё и лежанкой.
Кирилл Д.
17 апреля 2024
Для шпица подошла.Стирку хорошо перенесла)
Жанна Ф.
12 апреля 2024
Достоинства
Собаке очень нравится в ней играть дома
11 апреля 2024
Александра Т.
11 апреля 2024
Отличная сумка , качество и дизайн 👍
Алеева Вита
6 апреля 2024
В целом неплохая сумка за свои деньги. Быстрая доставка, вчера заказала, сегодня получила. Непонятная упаковка просто в пакет, за время доставки может произойти все что угодно, и этот пакет не спасет от повреждений. Не понравился запах сумки… наверно выветрится. Внутри швы кривые/косые. Но материал внутри мягкий, плюшевый. Сверху непонятно что за ткань...  Читать полностью
Ольга Ф.
3 апреля 2024
Сумка хорошая, минус застежка липучка не держит, отдано в ремонт вшить замок
2 апреля 2024
Качественный пошив. Мягкая, пушистая внутри. Удобно, что можно использовать, как лежанку. Подходит и для йорка весом 2.5 кг (еще один такой же поместится) и для экзота весом 5 кг. Удобно носить на плече. Не хватает кармана для мелочей и сетки сверху.
Елена Е.
28 марта 2024
Товар хороший, но очень хочется попросить вас сделать сетку, кот закрывает полностью для провоза кошек, мне очень понравилось внутри мягкое все, для моей лысой кошки супер, но она вылезет, тк диковата, и не оставить сумку нигде(
Екатерина И.
27 марта 2024
Отличная сумка! Шпиц(взрослый, 5килограммчиков)сразу заценил сумку.Щенку чихи хотелось такую сумочку,но не дорос ещё