2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Анна Р.
За свои деньги диван просто замечательный! Минусов не нашла никаких. Простой дизайн, жесткость оптимальная. Подходит даже для ежедневного сна.
Ярослава М.
Достоинства
Ткань и цвет понравились, именно такой и хотела.
Удобный диван, оптимальный по жесткости. Раскладывается без усилий, механизм работает исправно. К покупке рекомендую!
Елизавета Н.
Достоинства
Комфортный и симпатичный угловой диван + вместительный и удобный. Я довольна😊
У
Уткин Э.
Достоинства
Обивка мягкая, чистится хорошо.
Недостатки
Никаких минусов нет.
Взяли в спальню, вместо кровати. Очень нам понравился. Сборка качественная, ничего не скрипит, не шатается. Доставка в срок. Довольны и рекомендуем к покупке.
Валерия Н.
Достоинства
Полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. Удобный и качественный.
Михаил Р.
Достоинства
Достаточно широко раскладывается, спать и сидеть удобно. Покупкой довольны!
Недостатки
НЕт
Такой же как на картинке, отлично вписался в интерьер. Не жесткий и не проваливается под весом.
Елисей Т.
Очень удобный диван и выглядит стильно. Серый цвет хорошо впишется в любой интерьер, есть и более яркие расцветки. В комплекте много подушек.
Альбина М.
Достоинства
Цена, размер
Из бюджетных угловых диванов выбрала Саян, понравилась форма подушек и размер большой. Подобрала пуфик. Материалы на ощупь приятные, плотные.
Владимир Г.
Диван просто шикарный. Он идет как трансформер, можно выдвигать любую часть. Спальное место огромное! Свободно заменяет кровать, если вы еще выбираете что купить.
Даниил М.
Достоинства
раскладывается удобно, цена полностью на него устроила, качество отличное, материал нравится.
Недостатки
Доставили товар нам быстро и никаких проблем не возникло с доставкой, спасибо вам огромное.