2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Юлий В.
Нас все устроило: качество, цена, надежность, практичность конструкции, так как диван нам нужен для повседневного сна.
Сабина О.
Достоинства
Действительно классный, хорошо смотрится, стильный. При необходимости можно использовать как кровать.
Недостатки
Без претензий.
Качество хорошее, ткань на диване приятная, легко раскладывается. Мы довольны покупкой.
Данила Е.
Достоинства
Большой красивый, удобно спать.
Недостатки
Их нет
👍👍👍👍👍
Не ожидала, что диван за такую цену будет настолько качественный и удобный, обивка приятная и мягкая, в отличие от рогожки. Легкая сборка, ничего не скрипит, есть ящики под одеяла и подушки, сам диван жестковат, но для меня и моей спины самое то, даже привыкать не пришлось, проснулась без боли в пояснице, что очень радует.
Екатерина О.
Достоинства
Для меня важна была практичность, качество, цена. В доме кот. Шерсть везде... С этого дивана счищается элементарно. И по функциональности вполне устраивает. Спасибо.
Альфия Ш.
Достоинства
Качество сборки.
Недостатки
Нет.
Удобный, мягкий, приятная ткань. Имеется большое спальное место. Хочу сказать, что во время отдыха и сна нет никакого дискомфорта. К тому же, диван прекрасно дополняет гостиную комнату.
Достоинства
Большой и уютный.
Недостатки
Мы не нашли.
Хорошего качества, своих денег стоит. Все хорошо и удобно, советую)
Гордей М.
Достоинства
Не жёсткий, возможность собрать-разобрать одному человеку.
Вполне хороший диван.
Ярослава М.
Достоинства
Красивый внешний вид украсит любой интерьер.
Недостатки
Не ожидала, что диван за такую цену будет настолько качественный и удобный, обивка приятная и мягкая, в отличие от рогожки. Легкая сборка, ничего не скрипит, есть ящики под одеяла и подушки.
Герман П.
Достоинства
Удобный, большой.
Недостатки
Их нет
Спасибо большое! Привезли быстро, доставили и собрали! Всё как мы и хотели: большой, красивый, не яркий по цвету. Очень удобный, огромное спальное место.