2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Милана П.
Достоинства
Диван приличного качества. Хорошая сборка и приятный цвет, очень удобный, смотрится прекрасно.
Недостатки
Недостатков у него нет.
С изготовлением и доставкой проблем не было, все сделали аккуратно и быстро, большое спасибо.
Юрий О.
Достоинства
Классный диван, да еще и за такую невысокую цену.
Доставили в срок, диван был полностью запакован. Собрали без проблем сами. В диване есть большой и удобный короб для хранения, я в нем храню одеяло и две подушки для гостей, которые собственно и спят на диване, когда приезжают к нам погостить.
У
Ульяна Л.
Sayan примеряла на себя, так чтоб лежать можно было не в упор, для высокого человека это бедствие спать на коротком. Мне места на этом диване хватает, сплю ежедневно, собираю не каждый день, уютно и так сидеть с подушечками. Цвет не самый простой, но безумно красивый.
Клара К.
Красивый диван и удобный для нашего зала. Нам всем очень понравился и хорошо вписывается в интерьер. Мы довольны покупкой данного дивана. Крупную вещь заказывала впервые, доставкой довольна!
Александр М.
Достоинства
Купили этот диван недавно, в таком цвете. Удобный и универсальный, размер как раз вписался в нашу гостиную. Доставили все в целости и сохранности. И цена кстати нормальная со скидкой. 😏 Спасибо.❤
Егор О.
Достоинства
Очень порадовал ящик для белья, он просторный и удобный.
За такую цену просто отличный вариант в качестве дополнительного спального места. Советуем к покупке.10 из10
Никита М.
Качество очень хорошее, цена радует. Всем советую.
Варя К.
Достоинства
Цена вполне приемлемая и выбор отличный.
Недостатки
НЕт
Смотрится хорошо, изготовлен из качественного материала. Он идеально подошел в нашу комнату.
Александр Н.
Отличный вариант для релакса и взаимного времяпровождения с семьей.
Роман З.
Достоинства
Очень понравилась ниша для белья, большая и вместительная. проблема с хранением для меня теперь решена.👍
Недостатки
Нету
Хороший угловой диван. Раскладывается без проблем и спать на этом диване достаточно комфортно, словом, своей покупкой остались довольны. Рекомендуем.